Расставаясь с женщиной мужчина говорит или думает-"Ты без меня НОЛЬ! Что ты без МЕНЯ пропадешь! Что ты... " и пр. , пр.
И, что получается, Юленька, Вы своей жизнью подтверждаете это! Да, мы женщины чуткие, нежные, слабые создания, но когда необходимо мы (как там у мудрого Некрасова? ) -"Коня на скаку остановит, в горящую избу... "
Давай подумаем, какие такие кони мчаться по дорогам - да, Я буду сидеть за рулем самой мощной и красивой "лошадки"! И какая самая "крутая изба", в которой Я буду жить и не допущу, что бы в ней случился пожар! И вот с такими мыслями мы начинаем жить с этой секунды, минуты! Творим свою судьбу и НЕ ХНЫЧЕМ!
Потому, что у тебя есть цель СТАТЬ ЛЮБИМОЙ, ЖДАННОЙ И ЖЕЛАННОЙ! СТАТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ!
Прочие развлечения
трудно ,больно и одиноко!? нужна помощь что бы забыть бывшего и все что с ним связанно
лекарство от любви- новая любовь
вперёд к новой любви
найди другого!
Полюби себя, реально помогает.
наталья салюк права. но ничего не поможет. время только время и то нет уверенности что это прокатит. новая любовь глупость. если любишь сильно новая любовь не поможет. даже если всем будет казаться что ты счастлива
А ты отпусти его из клетки своей души.. . Не думай о нём, не говори о нём, не звони, не пиши.. . Удали всё, что хоть как то напоминает тебе о нём. . И не живи прошлым, а то прекрасное будущее так никогда и не придёт. Сделай что-то доброе и увидишь, что перестала мучиться. . А Господь поможет, если обратишься к Нему. Он ждёт тебя и любит, в отличии от некоторых бывших. Ну, как?