Прочие развлечения
Почему хотят наказывать тех кто скачивает с торрент трекеров?
Торент трекер не относится к пиратству. Прокат фильмов приносит сотни миллионов и так. Продюссеры от жадности офигели. Если все кто скачал фильм с торрента сходили в кино, то прибыль была бы миллиардной. Да я скачаю фильм, но я и не жалуюсь на качество.
пошумят да перестанут. Идиотам от власти надо как то показать что они работают хотя эта ихняя затея не законна.
Типа, воруют.. . авторские права нарушают и всё такое. Как всегда, борьба не с причиной, а со следствием - если б всё можно найти в магазине по пристойной цене, качали бы единицы - из принципа. ИМХО.
потому что не раздаёшь
Жадность это все.
Нарушение авторских прав и прочее бла-бла-бла
Господа, я вам поражаюсь. Вы в курсе, сколько стоит снять хороший фильм\разработать качественную игру\записать классный альбом? А что успешность измеряется кассовыми сборами, а не количеством скачиваний, для вас новость? Благодаря торрентам мы сейчас и имеем всякую муть типа аватара на экранах (который надо смотреть в кинотеатре с 3д, а ни сюжета, ни драмы там нету) и играем в игры, в которых сюжет и геймплей принесены в жертву мультиплееру, который нельзя спиратить. Благодаря пиратам загнулся Black Isle и еще сотни других талантливых команд, способных создавать шедевры!
Жадность.
Жадным котам мало денег от сборов в кинотеатрах, они хотят последние соки выпить с потребитей, паразиты одним словом