Прочие развлечения

торрент трекер interfilm.ru закрыли. Одобряете или не соглассны?

Я вот очень расстроился, отличный был ресурс, с кучей новинок.как относитесь к торентам и пиратству?
Пираты - это дикари, что грабят суда морские, например, сомалийские пираты.. .
А скачать нелицинзионный фильм в период антинародной кампании жирных бандитов,
которые разграбили все достояния нашей страны великой, - это способ хоть отчасти
иметь возможность держать руку на пульсе жизни.. .
Что же, раз более 50% русских живут в нищете так и ползать под беззаконием новых чиновников и
законы выполнять, которые ими написаны?. . Шиш им!
Сперва необходимо дать людям право на жизнь, на лечение и образование доступное и отличное,
нужно защитить людей от произвола власти и чинуш, которые измучали народ.. .
Торрент трекер interfilm.ru закрыли?
Да важно, чтобы кислород не перекрыли всем.. .
Из России переманили на запад прекрасных специалистов во всех областях науки и техники,
так пусть с народа не дерут последние крохи - запад и власти под западом лежащие должны
требовать ДОСТОЙНОЙ КОМПЕНСАЦИИ за эксплуотацию нашего умственного потенциала пиратски-разграбленного либералами запада, то есть, незачем пиратами нас называть, спкерва сами отмыться обязаны от своих грехов.
А ТОРРЕНТ жил и будет жить.. .
Народу хлеб и зрелища нужны - власти это знают и палку не перегнут.
Не в их интересах!!!
Валентина Пантюшина
Лучший ответ
положительно=)
закрыли бы думу на пол года, все меньше дурацких законов было бы. а то все законы как бы и с итак нищего народа еще содрать
))) ***