Прочие развлечения

Отгадаете загадку ? Очень интересная.

Ночь. Мужик спит на кровати у себя дома. Вдруг в его окно светит машина своими фарами и освещает ему стену. Затем он через несколько секунд резко заглядывает под кровать и обнаруживает там трупа. Вопрос - почему он посмотрел под кровать, ну и соответсвенно увидел там трупа? p.s. Загадка без подвоха. Ответ действительно есть. Ну ? Догадается кто ?
Elena Каменева
услышал тиканье наручных часов на руке одного из трупов. А почему нет?
Сергей Слепенков
Лучший ответ
Таня Трегубова Думаю, такого не может быть.
он испугался света фар... и хотел под кровать спрятаться.... не судьба....
При разложении трупа белковые соединения расщепляются до аминокислот и выделяются соединения, например, газ фосфин PH3.Процессы идут с выделением энергии, и в темноте обычно наблюдается свечение. Свет от фар лишь ускорил этот процесс. Когда через несколько секунд свет от фар исчез, мужик увидел свечение исходящее из под кровати.
никто
Слышал такую.
Там дело в часах))
|B
|Golden Boy |
Он увидел на стене тени?
тень он свою увидел
Потому, что он убил человека и спрятал труп под кровать.
Анна Ерёменко
он преступник (подумал это менты) , соответственно спрятаться хотел - труп его рук дело
давай ответ- не томи. У трупа часы на руке тикали чтоли - он услышал и заглянул под кровать.
Таня Лисина
Таня Лисина значит дело было так: лежит мужик в кровати а тут машина проехала фарами посветила , посмотрел мужик на стену увидел там... а потом решил в туалет сходить, стал тапки под кроватью искать ну и заглянул под кровать.
Когда машина осветила фарами стену, он увидел, что вся стена забрызгана кровью и успел прочитать написанную кровью корявую надпись: "Убили, гады! Умираю.. . Смотри под кроватью... "
Вредина )))
а где прочитать ответ?
Elena Каменева Когда все попробуют по разу, то ответ напишу обязательно ))
Я сдаюсь =)) Можно узнать ответ?? ? Оччень интересно
Стас Ефремов
Elena Каменева Напишу, но один человек почти ответил правильно :))
наверное, он увидел на стене тень от трупа.. . А вот как труп туда попал???
а ты ответом потом поделишься??
Elena Каменева Поделюсь
Наталья Авдотьина ну так чё там кто угадал и каков ответ??
он убил жену и лег спать, но она громко орала перед смертью
труп спрятал под кровать
соседи вызвали ментов
он шуганулся, когда их увидел
это был сон
труп при свете начинает разлагаться??)
договоренность была с шофером той машины, видимо так"
Pavel Smolin
увидел тень на освещенной стене?
наверное, это детские страхи. многие дети боятся монстров под кроватью.
На стене было написано - "посмотри под кровать"))
Галымжан Турганбаев как вариант - на стене зеркало
Он увидел часы на стене, которые стояли, а так как что-то тикало, он заглянул под кровать.
Mariashka Hramova
Может ему снился сон что он увидел трупа под кроватью и вдруг осветилась его комната и он испугался и посмотрел: D
Я без понятия! Ну загадка действийтельно интересная а ответ какой?
Я без понятия!