Прочие развлечения
Стоит ли взять китайскую нокиа E71 TV?
Ты знаешь Сам мучаюсь таким вопросом (( Но для себя решил что возьму. Тут две стороны медали )) Первая то что китаец это то что если сломался то уже не сделаешь (( Это первая и последняя проблема )) А теперь по существу Где гарантия что если ты возмешь не китайца он у тебя полетит через день или месяц .Да его можно отремонтировать НО запчасти то китайские все И опять и еще раз он будет ломаться (( Чуть отступлю от темы у меня друг занимаеться телами и только китайцами И у него и у его жены китаец и именно NOKIA TV Е 71 и нормально работают уже довольно большой промежуток времени) ) Так что думаю опасаться здесь нечего это как лотерея )) Я имею ввиду и китай и фин и др. )) Сам завтра еду брать именно этот смарт Да забыл сказать в нем очень плохая прошывка Но это исправимо она прошиваеться под сис и яву )) Стоит это по украине 100грн. поРоссии 550руб И тел будет летать все равно как ты его будешь использовать как TV или как смарт . Удачи в выборе ))
прикольная штуковина.. . сегодня видел.. . хозяин доволен
О, боже! Это та, на которой VAIO написано и антенна прилеплена? Зачем?!!
почему нет?
лутше финскую
у меня финская Е72