Прочие развлечения

Люди помогите во что поиграть с подругами на улице? Нам по 12 лет. Делать не чего, так скучно.

Ну вы даете! Игр - море. Самая классная из подвижных - казаки-разбойники, с мячом - в выбивного. Из интеллектуальных - в корову (один загадал слово или понятие, другой без слов показывает, остальные отгадывают) , с бумажками тоже куча игр начиная с абракадабры и балды и до крестиков-ноликов.
Наталья Тихомирова
Наталья Тихомирова
14 805
Лучший ответ
Когда мне было 12 лет, мы играли с подружками в классики и резиночку.

В резиночку играли так: брали у мам резинку, которую в трусы вдевают, примерно с 1,5 метра, связывали ей концы, две девочки вставали друг против друга и надевали на ноги, а третья прыгала и выделывала разные фигуры (и так прыгнет, и так, и крест-накрест ноги, короче, фантазии было завались. Начинали с простых движений, потом усложняли. Когда та, которая прыгает, запнется, выбывала из игры, на её место становилась другая, а она вставала и держала резинку) . Постепенно резинка поднималась: сначала до щиколоток, потом до колен, потом до зада, т. е. планку повышали) . Вот так играли во времена моего детства.

Теперь 12-летние девочки в такое не играют, считают что стрёмно.. . а жаль.
VZ
Viktor Z (Зайцев)
51 661
в дочки-матери
Идите купаться на речку, или что там у вас
Е.
Ева ...
28 783
Казаки-Разбойники
попросите кого нить из родителей отвезти вас купаться
В города
Попробуйте попрыгать в резиночку, а то совсем забыли нынешняя молодеж как это делается! Спросите у мамы! И весело, и для здоровья полезно!
Иосиф Катаев
Иосиф Катаев
1 688
Ну... даже не знаю. Я например играю в слова на букву Э или У, особенно когда много человек, Становится прикольно когда никто ничего не может вспомнить.
В резиночку ёпт
Антонина ***
Антонина ***
808
Посплетничать
можно в фанта поиграть!
очень интересная игра...