Прочие развлечения
Что можно делать ночью с подругой на улицах города?
Чтобы было весело, только не надо там говрить: разойтись по домам и идти спать, бухать, потому что мы не пьём и мы выходим ночью гулять не для того, чтобы разходиться по домам. Действительно помогите, отнеситесь к просьбе серьёзно!
Можно составить план тнтересных мест, потом с фотоаппаратом пройтись в двоем по ночному городу. Делая фото и оставляя сюжеты на память.
Я, мягко говоря, вас с подругой не понимаю. Вы что, ночные бабочки, что-ли?
Смешно что-то стало...)))
ну, только искать приключения себе на задницы (и передницы тоже) .
Думаю, найти их (не желая того) - это только вопрос времени.
после этого, думаю, подобных вопросов у вас долго возникать не будет.
Сейчас фотоаппараты есть в мобилке
Очень хорошо, если у вас двоих будет общее хобби. Например, какой нибудь вид спорта: бадминтон, ролики, шахматы. Или, например, фотография. Тогда никогда не возникнет вопрос, чем заняться, и никогда не будет скучно.
Еще можно было поехать куда то, как делала я раньше с друзьями и подругами, подходили, покупали билет в другой город и на день, ездили в другой город, это было просто незабываемые поездки. Новые ощущения. Так же можно сходит в парк аттракционов, в пиццерию, погулять по городу скушав мороженое или если кто любит выпить пива. Можно так же пойти в лес по грибы. Пригласить знакомых, и организовать небольшой пикник с костром и песнями под гитару. Вариантов масса, по фантазировать и придумать можно, главное знать что любит подруга и Вы.
Мария захарова, я тебя не понимаю! написано там вверху что прогуляться ночью а ты говоришь устроить пикник съесть мороженное сходить в парк! с фотоаппаратом пройтись ты чего? ночью все эти дела не возможны магазины и парки закрыты по любому на пикник идти ночью это только маньякам, по грибы ночью только зверям! Так что че нибудь по лучше придумай и читай что пишут на верху !