Прочие развлечения
что делать если лучшая подруга меня игнорирует ,а дружить больше нескем?
Оставайся самой собой и придет время она пожалеет о том, что потеряла тебя. Поверь, такое зачастую бывает! Не зацикливайся на ней, постарайся общаться с другими людьми и увидишь какие произойдут изменения!
просто спомни что ты Секси!
Она не подруга тебе, это кажется.. Игнорирует, а стесняется сказать, что не хочет с тобой.
Во-первых, поинтересоваться у нее, почему она так делает. Возможно она обижена на тебя за что-то, и ты даже не заметила, как обидела ее. Если это так, то извинись и помиритесь.. . А если она просто нашла себе другую подругу, и игнорирует тебя из-за этого, то это вовсе не подруга!! ! Не велика потеря! Найди тебе других подружек.. . Уверена ты сотню себе найти сумеешь)
Если она тебя игнорирует, значит она тебе не подруги, и тем более не лучшая.
Не обращай на нее внимания, в твоей жизни еще появятся люди, которые станут тебе хорошими друзьями +))))
Ну найди других друзей - планета Земля огромна! И что это за ПОДРУГА, которая тебя игнорирует? ? Не слишком ли ты высоким званием её наградила??
Лучше не с кем не дружить, чем пытаться дружить с подругой, которая игнорит.
Не унижайтесь.
Найди себе парня. когда есть любимый человек ТАКИЕ ПОДРУГИ нах не нужны.
ne ujeli pryam ne skem ne veryu!!!!kogda slojnosti u tya posmotri vokrug komu to e6e huje i vot emu to o4en' bila kstati tvoya pomo6' odnomu pomoje6 vtoromu tret'emu i o boli svoey zabude6 i poymet podruga kakoy briliant poteryala v tvoyom litse!!!
значит ты ей какую то подлянку сделала
не знаю с чем это связано, я посоветую лучше переключится не на самую близкую подругу временно а там видно будет.
А если со мной ни кто не дружит
позвонить мне :) !
дружи со мной!