У неё много фраз, а у меня бывают моменты что надо за ней повторить потому что не знаю что сказать.
И она очень злится и говорит чтоб я не касарезила за ней
Прочие развлечения
что делать если мне подруга говорит не повторять за ней в выражениях?
найди другую и не переживай
Сейчас она требует не повторять за ней "её" выражения, а дальше что? Запретит вам дышать с ней одним воздухом. Я бы ей посоветовала идти лесом.. . подруге такой...
А ты уверена, что ее фразы стоит повторять? И вообще, раз она такая оригиналка, то переплюнь ее и научись выражать идеи без ее выражений, а литературным русским.
Пошли ее
у Вашей подруги патент на эти выражения?
вариант 1: придумать свои выражения
вариант 2: послать подругу (что это за подруга есль такие вещи тебе говорит я виду в этом лишь повод что бы поругаться)
слушать ее.
человек должен быть индивидуален в речи, на остальное есть попугай.
Тогда могу сказать, что не подруга она тебе вовсе. Подруга не должна из-за этого так реагировать! ! Вы вместе, а значит все общее! И в одежде, а в словах то ...ну вообще. Все мы конечно хотим быть не повторимыми и т. д. , но поверь эта такая фигня. А ты тут и не виновата! От частого общения такое происходит, и это вообще бред, что она те предъявляет. Тебе стоит поговорить и объяснить ей, что в этом нет ничего такого и плохого, и точно не стоит ругаться.
А ты поинтересуйся где она берёт эти выражения?
И вообще что это подруга такая, которой элементарно фраз "жалко")
абсурд какой то)
Попробуй в нэте поискать выражения какие нибудь себе) выучи их и удиви её)
Но знаешь с такой подругой дружбы не получится)
абсурд какой то)
не повторяй=)
не приятно когда твои слова ктото копирует)