Прочие развлечения
У моей подруги есть айфон и я ей завидую. Что мне делать?
Вчера моей подруге просто так купили айфон. Она даже не просила. Праздника никакого не было. Она себе этим летом уже купила телефон. Очень ей завидую. Помогите пожалуйста!
Это не повод для зависти! Айфон-это для понтов, не более, у меня к примеру нет айфона и я никому не завидую! своим телефоном довольна! И тебе советую заняться чем-нибудь другим! А если хочешь такие подарки, то учись на отличные оценки, закончи школу, найди в вузе или еще где учебу, отучись и найди работу, где тебе будут платить деньги и тогда хоть закупись ты с этими айфонами, они тебе все равно мозгов не прибавят! Будешь ходить как тупая пизда с айфоном
обычно на такие подарки сосут и дают себя трахать (проститутки) хочешь быть такой же? Иди на панель и будут у тебя деньги! А так не занимайся маразмом!
Ну так и что? Айфон 3G сейчас за 2.000 рублей свободно купить можно!
Ксения Мальцева
У неё 5s за 20000
I have her apple.
I have my pen.
Uh! pizda-iphonu!
I have my pen.
Uh! pizda-iphonu!
У Слепакова есть песня, называется Женщина в лексусе, послушай все поймешь
Не делай так как подруга, горло и попа болеть будут.
проси у родителей. или заработай
по проси сама телефон.
Ксения Мальцева
Родители против.
это не повод для зависти он не особо отличатся от других телефон в не даже меньше функций.... и смысл у вас с подругой буду одинаковые телефоны.... и какая может быть дружба если ты ей завидуешь
то что ей купили дорогой телефон нет смысла завидовать будет смешно когда она его сломает или потеряет .Завидовать можно когда человек успешный в чем то ,.
Ну и чё у меня тоже есть айфон, но друзья нормально реагируют.