Прочие развлечения

вы встречали таких людей,которых не интересуют инет,компы,айфоны и др.?которые живут как бы в прошлом веке.

Виталик Раот
меня не интересуют инет, компы и айфоны как таковые.
Телефон- удобный способ связи. Ноут и интернет - и связь, и источник информации. Телефон с инетом - бесплатная информация в любой точке мира. Планшет хочу, потому что надоело таскать в путешествия кучу книг, и так проблемы со спиной. Только для читалки и плеера. Я абсолютно спокойно отношусь ко всем новинкам техническим. Упрощают жизнь - да. Обойтись могу спокойно.
Бондарь Елена
Лучший ответ
да, мои родители.
Максим Пауков
Айфон- это реально унылое гавно и развод баранов на бабки ))
У нас работает такой и не один, а возраст чуть за 40.
Анна Чегодаева
Моя жена такая, с техникой вообще не дружит.
Да и много пожилых конечно
Многих бабушек, что сидят у подъезда, не интересуют компы. А вот кого не интересуют айфоны, не встречал.
Бондарь Елена у меня нет айфона, я молодая девушка. Я считаю, что мак - это система. Или надо полностью переходить на мак - и айфон, и макбук, и айпад. Или я просто покупаю себе телефон с нужными мне функциями. У меня есть телефон с интернетом, я его использую в путешествиях. Так я пользуюсь телефоном за 1000 рублей, где нет даже полифонии) Зато зарядку держит 5 дней)
Встречал, и представляешь, они счастливы.
У меня бабуля так живет, ей айфон вообще не интересен
у меня мама такая
Саша Черенко
хотел бы я попасть в это время, думаю люди тогда были более общительными и легче шли на контакт нежели сейчас.! но я как и все вы завишу от компьютера (работа. ОБЩЕНИЕ И. Т. Д. )ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СДАТЬ КВАРТИРУ И УЕХАТЬ НА гоа НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ
Да!!!! Родители, и еще несколько моих подруг!!!
Да вот я на пример прост я щас на работе а в свободное время от работы я провожу с друзьями на одном красивом склоне где виден весь город выпивая чай из термоса мне больше ни чего не надо для счастья !(Это может временно но это по моему самый лучший отрывок в моей жизни)
Сам таким был :)
Маришка *