Учились вместе с первого класса. "Познакомились" в четвёртом, общались до восьмого. Каждый день после школы я провожала её до дома, и иногда мы по два три часа стояли на против её подъезда. Ещё иногда она звонила мне и говорила что ей скучно идти в магазин одной, и звала меня с собой. Чудесная дружба.. . Она просто открыла мне новый мир, рассказывала мне про ВСЕ (т. к. сама очень много общалась с людьми, читала журналы, а я была почти полностью изолирована от общества, не читала журналы, не смотрела телевизор, и интернета не было) . После знакомства с ней, я иногда начала гулять на улице, я узнала как живут другие дети. Она меня морально подготовила к половому созреванию, так что можно сказать заменила мне маму. Она мне рассказала про половую жизнь, чем спасла мою.. . Невинность.. . И возможно здоровье.
Но она была не очень популярна, ей это не нравилось. В какойто момент она начала работать над собой, и через некоторое время, из умной, милой, рассуждающей на очень даже умные темы (особенно для её возраста) , заботливой девушки, она превратилась в обычную пустышку из области "чмаФффки! Лю тя****** Как всё пиздато! " Я видела как всё это происходит, сначала поддерживала её, но потом поняла что иногдад я даже не понимаю что она говорит. Например на вопрос "как твои дела" отвечала "пиздато" что могло означать две вещи: Всё очень хорошо, или всё очень плохо. А значения некоторых слов я даже примерно не знала. Но я верила что в душе она осталась той самой милой, единственной и незаменимой.. . Эх. Ошиблась я.
Сейчас мы в 11м классе, уже в разных. Я смотрю на неё, и понимаю: Она стала ещё хуже. Вот только популярности от этого не прибавилось.
Прочие развлечения
Рсскажите свою историю о лучшей подруге. как это случилось, где..дружите ли вы до сих пор? спасибо.
моя самая лучшая подруга-сестра. мы с самого рождения вместе) ) ну а если надо совет еще один обращусь ко второй сестре-она всегда рядом-сколько себя помню)))
самая лучшая подруга это я знаю ее всю жизнь познакомились еще до рождения связи поддерживаю постоянно