Прочие развлечения
Оч важное дело!
Народ дело серьезное! Нужен ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ...смешное анекдот! Такой чтобы в прямом смысле можно было упасть со стула или под стол!
у всех людей разное чуство юмора, но как по мне эти смешные... вот:
Я - не пью! Не курю! Не шляюсь по ночам! Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00! Тихая, спокойная и даже послушная! Но когда я выйду из тюрьмы, поверь мне, всё изменится.. .
Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь.. . но когда дело доходит до жевачки.. . пошел нах*й, она последняя!
Жизнь налаживается, когда залезая в холодильник с вопросом "Чего бы сожрать? ", сразу видишь ответ!
- Как определить пол животного? - Например, как определяется пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если он побежал, то это кот, а если побежала, то это кошка!
Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… Дааа, зато с кривыми ногами в коротких юбках ходят как ни в чем не бывало
Открытый урок. Учитель спрашивает: "Дети кто построил Египетские пирамиды? "....ученики не долго думая: Джамшут и Равшан"
Бабyшка говоpит маленькомy внyкy, показывая на машинy: -Вовочка, смотpи: бибика -ты что, бабyля, это же джип Nissan patrol 4x.
Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО?? ? -Галиматья!! ! -Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
- Я y вac кoмпьютep кyпил. Taк oн cдox.
- Гapaнтия кaкaя?
- Пoжизнeннaя.
- Paз cдox - гapaнтия кoнчилacь..
- Гapaнтия кaкaя?
- Пoжизнeннaя.
- Paз cдox - гapaнтия кoнчилacь..
Жена спрашивает у мужа.
- Чем отличается прямой налог от косвенного?
Муж отвечает.
- Прямой налог это когда я прихожу с работы и отдаю тебе ВСЮ зарплату. А косвенный это когда ты после этого еще шаришь по моим карманам.
Муж отвечает.
Поищи в интернете - там уйма!!!