Прочие развлечения
мне оч нужен ваш ответ! пожалуйста помогите...
вы часто читаете? любите это делать? что именно вы читаете? что вы больше предпочитаете - читать книги или сидеть за компом? если даже вы отвечаете на все вопросы нет, скажите пожалуйста почему так?пожалуйста помогите мне=)ах да, чем вы занимаетесь на досуге?
читаю много! да, люблю! практически все подряд! предпочитаю книги, но и с компом дружу. на досуге (если он таки есть) по-разному, и читаю, и гуляю...
Да, я читаю достаточно много. Делаю это с огромным удовольствием - обожаю читать! Из журналов я люблю только "Караван историй". А из литературы - как правило, современная отечественная проза. Например, Арина Холина, Маша Царёва, Женя Рассказова, Антон Соя. Недавно прочитала и книжку француженки Жюстин "Этим утром я решила перестать есть". Я до сих пор под впеатлением! Вообще, для меня чтение - это целый ритуал, очень приятный! Я принимаю душ, завариваю себе чашку зелёного чая с мёдом, забираюсь с пледом в кровать - и читаю, читаю, читаю перед сном, до тех пор, пока глаза просто слипаться не начнут. А потом сразу - спать. После чтения засыпается очень прекрасно. Ну а если выбирать между чтением и компьютером, то мой выбор, конечно, в пользу ЧТЕНИЯ :-)))
очень любознательная вишня не к добру
попросила захотела на держи .читаить не когда работа.
Обалдеть, прям соцопрос. Ну поехали.. .
Читаю постоянно, иногда, правда нет настроения, но это быстро проходит, потому что читать люблю. Как-то набрал аудиокниг, неплохо конечно, но не то.. .
Читаю книги в основном - художественную литературу, фантастику, реже публицистику.
Насчет книг и компьютера. Без компьютера никак - я зарабатываю с его помощью, т. е. часов от 3 до 6 комп, а на чтение часа 2.
Процесс чтения мне приятней .
А досуг. .
Развлекаюсь по настроению. Хобби-коллекционирование денег. Иногда боулинг, гораздо чаще секс, Конечно музыка-я меломан со стажем.
Достаточно информации от одного человека?
Процесс чтения мне приятней .
А досуг. .
Что могу сказать о чтении? Читаю редко в основном спонтанно когда на глаза попадется интересная обложка, люблю фантастику, приключения, другие тоже читаю. я не ставлю целью дочитать книгу если не понравилось начало, оставляю до лучших времен. в настоящее время предпочитаю комп но он тоже не замещает живого общения с друзьями. поэтому на досуге стараюсь встречаться с дузьями, знакомыми и не знакомыми людьми.
Нет я не читаю и не люблю это делать, т. к. учился в гуманитарном классе (школе) - учились шестидневку и каждый день по 2-4 пары русского языка и литературы. Прочитал почти всю классику и не только.. . дальше в институте тоже.. . короче от книг немного отвернуло.. .
За компом тоже дома стараюсь много не сидеть, т. к. на работе с 8.00 до 17.00 сижу за компьютером!
Так что я стараюсь быть побольше на свежем воздухе - просто гуляю один или с друзьями, хожу каждый день или через день в бассейн плавать. По выходным частенько уезжаем с друзьями в город поиграть в боулинг, билиярд, иногда ходим в кинотеатр на какой-нибудь хороший фильм.
Вот такая у меня жизнь!
читать люблю очеееееень!!!! но в последнее времени на это остается очень мало... к моему великому удовольствию в моей жизни появился волшебник---компик... мой самый любимый мужчина очень постарался для меня с прогами, в том числе он закачал такую, с помощью которой я читаю, не перелистываю странички! я просто балдею сидя за компом (((хотя конечно читать живую книгу не менее интереснее. Читать люблю те произведения, над которыми можно поразмыслить... терпеть не могу бульварные романы, и "одноразовые" книги, начав читать их-уже знаешь что будет дальше и не захватывают своим содержанием.. .
а досуга практически не бывает... комп, книги, домашние дела
привет, отвечаю, в последнее время очень много времени стала проводить за компом, но и книжки читаю тоже. из книжек- какие нибудь детективы, ни чего серьезного, помогает расслабиться. а на досуге люблю хорошенько выспаться и сходить куда нибудь с друзьями. Удачи тебе сладкая вишенка!