Прочие развлечения

Любители аниме, есть вопрос к вам, и мне интересны ваши ответы на него.

Какой персонаж, по личности, харизмы, поступков и характера. вам больше всего импонирует? Не именно, что, например, внешности, милоты, физической силы и тому подобное. Нет. В плане индивидуальности. Когда ты смотришь и думаешь " вот это я понимаю персонаж, Хоть он на самом деле и придуманный, и, которого и не существует" Начинаешь восхищаться им, как будто он реальный человек.
Как-то так. Надеюсь, что я понятно изложил. Грац за ответы.
1. Лина Инверс - аниме Рубаки - это просто не описать словами, я посмотрел это аниме очень давно лет так 8-10 назад и до сих пор думаю о нем. Думаю практически каждый день (неделю), а в частности о Лине Инверс, такой замечательный персонаж, харизматичный персонвж, такой реальный, такой замечательный. Для меня она предмет восхищения, та которая обладает смекалкой и мозгами, умна и талантлива. Мой интерес может показаться ненормальным, но для меня этот персонаж (жаль) и в целом аниме сама жизнь, с чего все началось... И я не могу никак забыть о них. Ни один, ни один персонаж ( и ни одно аниме), так не запал (о) мне в душу, как она. Я пересматриваю каждый год это аниме все 5 сезонов.
Есть еще пару персонажей, но Лина единственная, которая так сильно запала в душу.
2. Гатц - Берсерк
3. Двенадцатый - Резонанс ужаса
4. Йона - Рассвет Йоны
5. Арслан - Сказание об Арслане
6. Люси - Хвост Феи
Эти персонажи понравились, но то что запали в душу сказать не могу.
Марс Файзрахманов
Лучший ответ
Елена Викторовна Шик Думаешь о ней практически каждый день, в течении 8-10 лет ?! А ты не преувеличиваешь? Просто, я даже не знаю, что сказать. Это... впечатляет...
Благодарю за откровенный и развернутый ответ.
Алукард)
Хомура Акемия.
Аянами Рей.
Люси (из EL)
Елена Викторовна Шик И все они лоли.. Совпадение? Не думаю. =ъ
Ну ты даешь...
Усуи Такуми (Президент студсовета – горничная!) - идеал мужчины, ничего не боится, безумно любит девушку, ради нее может прыгнуть с крыши, защитить от бандитов, съесть очень твердую булку, которую приготовила она, прикрыть ее свои телом, чтобы она не пострадала и многое, многое, многое. Да, это не настоящий человек, да, если подумать, у него есть все-таки недостатки, но боже, как он ее любит и делает все, чтобы она чувствовала себя нужной и любимой.

Инуяша. Хм)) Он не идеал, даже не человек, да, ругается, кричит, обзывается, но всегда поможет, защитит. Кагомэ, очень терпеливая (несмотря на свои вспышки «я возвращаюсь домой»!))) и добрая девушка. А уж ее «сидеть» вне конкуренции. Они просто-таки отличная пара, на которую смотришь, и хочется думать, что в реальности такие люди тоже есть.
Гатс
Какаши Хатакэ
Наруто)
Эйкити Онидзука
Джирайя
Елена Викторовна Шик Гатс? В нем же нет ничего, кроме силушки и жажды рубить вражин по кусочкам.
Персонажи из Наруто? Ну это просто мем уже какой-то :] Не знаю, не знаю...
По Онидзуке согласен. Действительно очень достойный персонаж.
Акутагава Рюноскэ - Великий из Бродячих Псов.
Ацуши Накаджима - Тоже из псов.
Микаса Аккерман - Атака Титанов
Юри Плисецкий - Юри!!! На льду.
У меня нет ответа. Я сам себе персонаж! =D)000000000)000)00000)