Прочие развлечения
...нужны ваши ответы,помогите пожалуйста,вопрос про школьные издёвки. _..
Я учусь в 10 классе(я девочка)... после вчера на домной жестоко поиздевался один мальчик перед всем классом,и никто из мальчиков и из девочек меня не защитил,все только смотрели и смеялись,хотя видели что мне неприятно что он трогает меня за попу и грудь. И в итоге я вырвалась и выбижала из класса вся в слезах,и меня увидел деректор что я плачу,он спросил почему я плачу,я сначала нехотела говорить но потом сказала,и деректор вызвал этого мальчика к себе в кобинет,поругала его но он всё отрицал Домой я пришла вся в слезах,рассказала всё маме,хотя до этого 2 года ничего ей неговорила что он издевается на домной... нехотела её расстраивать. Но она теперь хочет заявлять на него в милицию,боится что он изнасилует меня в будущем (В МИЛИЦИИ НАВЕРНО ЕЩЁ БУДУТ ДЕЛАТЬ РАСПИЧАТКИ ЗВОНКОВ И СМС СОТОВОГО? КТО ЗНАЕТ?) И это не в первый раз,он всегда издевается надомной,поднимает юбку мне при всём классе или кофту если я в брюках (и все смеются надомной,смотрят на меня и смеются) ,я конечно бью его за это но он в ответ стукает меня ещё больнее кулаками,и все смеются. так же при всём классе кричит что я пью,курю, ХОТЯ Я ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ И ПИВО НИКОГДА НЕПИЛА,И НЕКУРИЛА, да я даже не крашусь,и нехожу на дискотеки....А мой классный руководитель с его мамой приходили комне домой,и предлогали деньги чтобы только мы не шли в милицию,но мама этих денег не взяла! а классному руководителю я постоянно на него жаловалась,она поругает его немного и всё А ещё мы были с ним и его матерью у деректора в кабинете,я всё рассказывала как есть а он отрицал да ещё немного улыбался,а его мама плакала. Потом зашла в класс и у нас начался урок и на уроке все мальчики на уроке шиптались что вот я настукачила,и я прямо на уроке расплакалась,и учительница как будто невидет что я плачу,ну и в итоге выбижала я из класса вся в слезах,и весь урок сидела в туалете плакала А классный руководитель меня подговаривает чтобы если он оскорбит меня я должна не грубо ему отвечать а смеятся над его оскорблениями чтобы непоказать свою слабость,и ещё говорит что это он просто понты кидает издиваясь надомной ПОЧЕМУ ОН ТАК СОМНОЙ? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ КЛАССА МЕНЯ НЕЗАЩЕТИЛ?ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ НАДОМНОЙ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО, ПРАВИЛЬНО ЛИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МНЕ ГОВОРИТ?
Ну я так думаю.... лучше это всё дело с мелицией оформить... пусть они с ним и разбираются!! в следуещий раз будет приставать вреж по йайцам со всей силы))
классный говорит правильно ...скажи ему смеясь ...я наверно тебе очень нравлюсь, раз ты только ко мне цепляешься.... ты наверно озобоченный, что поднимаешь мне юбки ...ещё надо быть готовой на предположительный ответ от него.... у тебя должен быть набор готовых фраз.... если надо я тебе их подскажу (я Елена на страничке у своей мамы, можешь меня найти и поговорим на эту тему), но разве что он может тебя бить.... на это сказать, только слабак может на девушку женщину поднять руку.... мой муж советует ...чтобы пришёл отец, взял его за шкварник и пригрозил (но не бил) ,что ещё раз узнает, то пожалеет... .
верхний совет тоже классный ...по яйцам.... и сильно.... ногой ...дома потренируйся....
В милицию пиши заявление и в суд на издевательства.
Конечно сочувствую тебе, жалко что училка твоя как бы ни причем остается.
Вот бы камеру или что-нибудь записывающее сделать и в суд отнести.
Ему бы мало не показалось, сволочь он.
В мое время были издевки надо мной и девчонкой одной из моего класса, но слава богу все это в прошлом.
Был у меня такой случай, что я на одного мальчишку пожаловалась, а училка внимания никакого.
Так я его линейкой огромной саданула по башке, когда он проходил мимо, а я зареванная за партой сидела.
Так вот итог, меня во всем обвинили и еще в дневнике кол на пол страницы и вызов родителей.
Оказалось, я такая плохая девочка и еще к директору вызывали.
А мою подругу из класса, сосед по лестничной площадке называл проституткой и шалавой, хотя она порядочная была, на него в суд бабушка ее подала (т к у нее мама умерла и бабушка воспитывала) - выиграли дело, соседа оштрафовали и он потом ходил как прибитый.
Ему бы мало не показалось, сволочь он.
да он просто ненормальный придурок
тут нужна помощь милиции и суда
а если ничего не поможет
набей этой твари морду
если не выйдет
я лично приеду и оторву его тупую бошку чтобы этот п.. д.. р понял
тут нужна помощь милиции и суда
а если ничего не поможет
набей этой твари морду
если не выйдет
кЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДАЛА ТЕБЕ СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ. оНА ОБЯЗАНА БЫЛА ПРИНИМАТЬ МЕРЫ ЕЩЕ ПО ПЕРВОМУ СЛУЧАЮ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ТОБОЙ. пУСТЬ МАМА ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, ТЫ НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. ЕГО ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ И БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ. ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ. СКАЖИ - ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, КТО МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ. ХОТЬ СЛОВОМ ОБИДИТ. пУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТВОЕМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИШЕЛ КОНЕЦ - СКАЖИ ОБ ЭТОМ ВСЕМУ КЛАССУ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОДИШЬ НА ШКОЛЬНЫЕ ДИСКОТЕКИ - ЗАЧЕМ ТОГДА ТЕБЕ ТАКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ В ДРУЗЬЯХ? ТО, ЧТО ТЫ ТУДА НЕ ХОДИШЬ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ТОБОЮ ПРИНЕБРЕГАЮТ В КЛАССЕ - А ОТ ЭТОГО У ТЕБЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ КУДА-ТО ХОДИТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ. ПОВЕРЬ, СКОРО ТЫ ОКОНЧИШЬ ШКОЛУ, ПОСТУПИШЬ В ВУЗ - У ТЕБЯ БУДУ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ. СТУДЕНЧЕСКАЯ ДРУЖБА КРЕПЧЕ, ЧЕМ ШКОЛЬНАЯ - ОНА (ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ) НА ВЕКА. ДЕРЖИ ГОЛОВУ ВЫШЕ. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. ВОЗМОЖНО ЭТОМУ ПРИДУРКУ НРАВИТСЯ, ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО ПЛАЧЕШЬ - ОН ЭТОГО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ГЕРОЕМ. ВОЗМОЖНО-ОН САДИСТ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ, ХОТЯ БЫ ДВОЮРОДНЫЙ - ПОПРОСИ ЕГО, ЧТОБЫ ОН ПОГОВОРИЛ С ЭТИМ ПОДОНКОМ - ВОЗМОЖНО ТОГДА НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В МИЛИЦИЮ. бУДЬ СИЛЬНОЙ И ГОРДОЙ. НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЙСЯ!
1. Договорись с кем-нибудь из класса снять на телефон момент оскорбления со стороны твоего врага. И сама запиши его "выступления" - незаметно для для него (на мп3-плеере есть функция "диктофон"). Тебе в разбирательствах помогут доказательства.
2. Ты правильно поступила, что написала сюда. Насильники и хулиганы больше всего боятся огласки, того, что об их скотском поведении узнают значимые люди. Постарайся узнать, где работают родители твоего обидчика и пошли им на работу электронные письма про их замечательного "ребенка" (а лучше, если твоя мама сделает это. Но если она не дружит с интернетом, напиши сама) .
3. Тебе в твоем городе могут помочь очень многие люди, причем бескорыстно. Надо только найти их. Для этого твоя история должна стать им известна. Для этого ты можешь хотя бы здесь написать город, номер школы, фамилию директора и классного руководителя.
А есть люди, которые должны помогать тебе, потому что получают за это зарплату. Это люди, работающие в детской комнате милиции, школьный психолог и работники районного отдела образования. Ты смело можешь обращаться к этим людям. Только предлагаю все разговоры с ними незаметно записывать на диктофон. Если пишешь им письма, то посылай заказным письмом с уведомлением о доставке (оставляй у себя копию) .
Юридическую помощь тебе может оказать либо бесплатный юрист, которого ты можешь найти в приемной твоего местного депутата. Либо поищи на сайте, где тусуют молодые юристы. Возможно, дело кого-то из них заинтересует.
Так шаг за шагом ты добьешься того, что парень будет бояться посмотреть в твою сторону - и без всякого мордобоя.
Постарайся найти хорошего психолога, который специализируется на теме ассертивности. Либо сама прочитай на эту тему все, что найдешь в инете. Навыки ассертивности помогут тебе впредь выходить из подобных ситуаций.
От одноклассников пока не жди помощи. Люди - стадные животные, и пока ты не начнешь побеждать, они побоятся заступаться "за лоха". В жопу таких одноклассников.
Пусть эта история сделает тебя сильнее! Держи руку поддержки!)