Как точно и полностью переводится песня " Imany - You Will Never Know " ?
Заранее спасибо за ответы . Удачи всем !
P.S : Очень много переводов и они очень отличаются, поэтому запуталась . В переводчике пыталась, но попытки не увенчались успехом . Вся надежда на вас .
Прочие развлечения
Всем привет! Помогите пожалуйста своими ответами .
И Вам тоже) ) You Will Never Know (оригинал Imany)Ты никогда не узнаешь (перевод Элла Дементьева из Уссурийска)It breaks my heart ‘cause I know you're the one for meПонимание того, что ты - мой единственный, разбивает мне сердце. . Don't you feel sad there never was a storyНе грустно ли тебе оттого, что ничего не сложилось? Obviously it'll never beОчевидно, ничего и не будет. . You will never knowТы никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I need from you noЧто мне нужно от тебя, нет. . You will never knowТы никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I need from youЧто мне нужно от тебя. . With every smile comes my reality ironyС каждой улыбкой подступает мой сарказм. You won't find out what has been killing meТы не узнаешь, каково это - быть моим мучителем. Can't you see me, can't you see?Разве ты не замечаешь меня, ты не замечаешь? You will never knowТы никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I need from you noЧто мне нужно от тебя, нет. . You will never knowТы никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I need from youЧто мне нужно от тебя. . No no you will never knowНет, нет, нет, нет, ты никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I need from you noЧто мне нужно от тебя, нет. . No no no you'll never knowНет, нет, нет, ты никогда не узнаешь, No no no no you'll never knowНет, нет, нет, нет, ты никогда не узнаешь, No no no noНет, нет, нет, нет. . Love me love me love me love me noЛюби меня, люби меня, люби меня, люби меня, нет. . You will never knowТы никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I need from you no noЧто мне нужно от тебя, нет, нет. . You will never knowТы никогда не узнаешь, I will never showЯ никогда не покажу, What I feelЧто я чувствую, What I feelЧто я чувствую, What I feelЧто я чувствую, What I needЧто мне нужно, What I need from you noЧто мне нужно от тебя, нет. . (извините, слепилось все.)
Altusha _______
ахахах, гугл транслэйт :)
Не знать перевод простых слов ...Imany - Вы никогда не узнаете.
Точного перевода с англ. языка на русский нет. Одно англ слово может значить в русском языке несколько слов. Богат наш язык, богат