Кроме выше упомянутых
Песня из "Острова сокровищ" - "Песенка о вреде курения"
Песня Отпетых мошенников "Бросай курить, вставай на лыжи"
Юрий Визбор - "Сигарета к сигарете"
Чиж и Ко "Когда закончился последний Житан"
А. Крупп - "Сигарета" http://arkasha-severnij.narod.ru/sigareta.html
"Сигареты и кофе" http://www.akkordi.ru/song-1038-17852.html
Константин Беляев "Что-то сигарета гаснет" http://alllyr. ru/text72976.html
Камас Тают "Курит не меньше, чем Winston"
А вот на английском
Bon Jovi "Last Cigarette"
Chris Rea "Miles Is A Cigarette"
Joe Cocker "Long Drag Off A Cigarette"
Oasis "Сigarettes and alcohol"
Broilers - Cigarettes & Whisky
Прочие развлечения
Какие песни вы знаете с упоминанием слова: сигареты, курить и т. д.?
В. Цой "но если есть в кармане пачка сигарет"
"курить, значит буду долго жить... ", Аривидерчи, поёт Земфира
" а я бычок подниму горький дым затяну и ..." и "сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне... "сектор газа.. .
да полно песен))
кино, "Если есть в кармане пачка сигарет.... "
дым сигарет с ментолом
Земфира " Если бы можно в сердце по- глубже вклееть портреты. Я на память оставлю свои сигареты... "
Дым сигарет с ментолом "ненси",Т. Тишмнская -Угастите даму сигареткой, Земфира "Курить, значит будем долго жить.. ","Где беломора достать? "
Братья грим "Кеды" Мне бы поскорее затянуть сигарету и не умать не о том не об этом под солнечным светом.
Александр Зотов
ЗАкурю ка братцы папиросу я, никогда я раньше не курил... Курил в Стамбуле злые табаки.... И окурки я за борт бросал в океан... Мне бы закурить, да промокли все спички... Сигаретой опиши колечко...
Noize MC - Выдыхай
дым сигарет с ментолом... ух, сколько воспоминаний сразу))))
Давай закурим, товорищ по одной!
Давай закурим, товарищ мой...
О БОЖЕ МОЙ КАКОЙ УБЫТОК: ПРОПАЛО 2 КАТУШКИ НИТОК, ПРОПАЛА ПАЧКА ПИПИРОС И АРМЯНИН ПОВЕСИЛ НОС.... иОКУРКИ Я ЗА БОРТ БРОСАЛ В ОКЕАН... МНЕ БЫ ЗАКУРИТЬ, ДА ПРОМОКЛИ ВСЕ СПИЧКИ... ДРУГ ОСТАВЬ ПОКУРИТЬ, А В ОТВЕТ ТИШИНА... КУРИЛ В СТАМБУЛЕ ЗЛЫЕ ТАБАКИ... СИГАРЕТОЙ ОПИШИ КОЛЕЧКО, СПИЧКОЙ НА ВЕТРУ ПОСТАВЛЮ ТОЧКУ... ВОНЮЧИЙ ДЫМ СИГАР ЛЕТИТ ПОД ПОТОЛОК... СНОВА КУРЮ МАМА, СНОВА