Не понимаю здравоохранителелей, которые кому-то что-то советуют. . Не куришь - молодец - не мешай другим. . не трахаешся - молодец - не мешай другим. . и т. д. .
P.S. "L&M one"
Прочие развлечения
А вы какие сигареты курите?
Не курю я.
а не курим! и другим не советуем
Как ни странно, но я тоже не курю!!!!
кент
я не курю и другим не советую.
раньше кент курила 8, щас не курю и так классно!!!!
Пока не бросил, курил штатовское Мальборо, привозили.
А потом штатовское хуже нашего стало. Пришлось бросить три года назад: -)
только KENT 8, самое интересное, что вопрос задан так "КАКИЕ СИГАРЕТЫ КУРИТЕ? ", а не "КУРИТЕ ЛИ ВЫ? " и многие лезут со своими советами...
ПАРЛАМЕНТ А ЭТО ОЧ ВАЖНО, ИЛИ ВЫ ПРОВОДИТЕ ОПРОС ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ КУРИТЬ????
Брось! Курить нельзя. Страшным будешь.
Не курю. и не собираюсь.. . И какой в этом кайф? А опытом курения можно поинтересоваться у моего дяди. Только в аду или раю...
Ольга Звонкова
А можно поинтересоваться ? Откуда такой негатив?
я не курю) тока пассивно) КЕНТ )
не курю .удачи вам с сигаретами
никакие)
я за здоровый образ жизни!
и вам советую;)
я за здоровый образ жизни!
и вам советую;)
Я не курю, а если курить, то лучше сигары
не нужно курить!
Года три курила парламент лайт, а сейчас кент (чёрный) и то уже г.. . стали
Я Смертные курю)))