Прочие развлечения
Вы курите сигареты?
Я не курю.
Курить плохо я вам не советую
Сейчас стал курить сигарилы Марко Поло, хоть они и стоят в два раза дороже, но зато меньше курить стал.
Теперь пачки хватает на полтора дня.
Редко, чаще кальян.
бросил давно
Тока спьяни, бросил типа
да.
Мы бросили-20 лет курили:)
есть грех, больше нет почти
не курю
так как по здоровью - нормально, тока одышка быстро начинается если бегать или физ. трудом заниматься
Иногда, постоянно не смолю.
А вы с какой целью интересуетесь?)))
Я не курю, хотя пробовал и не один раз, в универе) Правда после 4 раза мне окончательно плохо стало от этого дешманского дыма, что я просто представить себе не могу, каково это жить с тем, что у тебя в лёгких дым... А к 40 годам уже начинает мучить простата, а потом ты поднимаешься по ступенькам на свою квартиру, и замечаешь, что у тебя жуткая отдышка)
Не курю и вам советую курить
я курю блант
Нет, просто иногда вижу, как их покупают на кассах.

Чекай Сергей
Я человек простой, вижу котика, ставлю лайк
Никогда ничего не курил. Дерьмо это. Даже вейпы эти ваши. Привыкли в рот что-нибудь пихать и пихают. Не сигарету, так ещё какую-нибудь херню. Уж тогда лучше фаллос.
я еще довольно юн, но надеюсь что не начну
Нет. И не собираюсь. Организму нужна никотиновая кислота, которая содержится в сигаретах. Если начать курить, организм перестанет вырабатывать собственную кислоту и будет заставлять тебя курить. Как следствие- привыкание.
Николай Егоров
Хаха
Не курю. Почему? А зачем курить?