я праздную каждого 5-го числа, а если еще это и пятница, то двойной праздник (родилась 5-го в пятницу).... и подарки тоже принимаю)) ) зачем ждать целый год
обзовите сие мероприятие, если суеверите) ) предпраздничной подготовкой, а в ваш д. р. вас все равно опять будут поздравлять, я вам обещаю!!!
Прочие развлечения
Можно ли праздновать день рождения раньше на день?
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех в работе, новый чин
И просто пьянство без причин.
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех в работе, новый чин
И просто пьянство без причин.
В некоторых странах Европы принято праздновать ДР в ближайшие выходные ДО, а не ПОСЛЕ. Причём живут они получше.))
Раньше ни-ни! Позже можно
Хочу Вас удивить, но день рождения можно праздновать и на 2, и на 3 дня раньше. Я бы исправила ответ Юрия Каранды в том, что это не в страх Европы, а в конкретных семьях и совсем не обязательно ДО, лучше даже позже, но уж если день рождения выпадает на понедельник, вторник, то конечно празднуем ДО или как родственникам удобнее собраться.
праздновать вообще можно когда захочешь
нет токо поминки на день ранше
можно бухнуть в любое время
Поминки можно, НО НЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!
Не верь ни в какие приметы... празднуй когда тебе удобно...
Я тоже, за то что-бы позже! мало ли что
да можно..
Лучше поздно чем никогда, но раньше не надо.
Нет (не вкоем случае че умереть на день раньше хочеш (я не угрожаю такая примета) )