Прочие развлечения

Смотри внутри!

Иногда, начинаю рыться в своих плюсах и минусах, и меня посещают мысле о том, что у меня никогда не будет любимого человека....Как думаете?? Может ли быть такое, что тебя никогда не полюбят????
Сама так же в себе часто роюсь. Самокопания)))... .
Любимого человека не может ни быть. Всё равно.... сама в кого нибудь когда нибудь влюбишься.
Ты красива, насколько могу судить по аватарке, обаятельна, почему бы и не влюбиться? )
Илья Тулупов
Лучший ответ
Плюсы - это хорошо) ) за плюсы нам люди нравятся) )
А МИНУСЫ - это еще лучше - за минусы мы любим) )
ВОТ И ДУМАЙ) )
Я вот уродец во всех отношениях ..
но мя любят) ) я знаю))
Нет такого быть не может, главное не теряй надежду!!!
Максим М
нельзя так думать Надо твердить себе, что в се будет хорошо. Молодой человек обязательно появится.
усе будет ХАРАШО!
Нет такого быть не может. Может даже сейчас кто-то любит, а ты его не замечаешь, так как этот человек тебя не интересует. Оглянись, у каждого человека есть свою половинка. Может ты ее не разглядела
Глядя на тебя, ответ один, такого быть не может.... И вообще каждого человека ждет Любовь, просто кому то приходится ждать дольше.... Удачи тебе)))))))))))))))))))
Главное полюби себя!!! И обязательно найдутся люди, которые тебя полюбят! =)
Ну если ты даже будешь жить в лесу, то тебя полюбят белочки.
я полный урод, я даже родиться сам не смог меня доставали железом, я всех ненавижу, я хилый и пугливый неудачник и сделаю всё чтобы выжить и пережить врагов. меня мама любит и всё. но я доволен как червь сырой земле когда от меня отворачиваются.