Приветствую :smile12:
Такое дело. 17 числа у меня день рождение, 20 лет. Приедут родственники разной степени дальности)) А я совсем не умею вести себя при тех кого я вижу не часто. Начинаю волноваться, загонять дебильные шутки которые никто не слушает, чешусь, наблюдается еще такое, немогу никому в лицо смотреть, глаза сразу слезятся. Опять таки, с корешами, одногруппниками такого вообще нет, только вот в таких случаях.
Вопрос, что можно придумать? О чем мне говорить, как себя вести, чтобы выглядить естественно? Варианты бахнуть 50грамм, или посидеть немного и выйти из за стола не катит :smile1:
Прочие развлечения
Юбилей. Смотри Внутри
Улыбаемся и машем))
Во-первых, нужно заранее подготовиться к дежурным вопросам про личную жизнь, учебу, работу и про свое будущее в целом. Вместо алкоголя можно выпить успокоительное, оно более менее снимет тревожность. В начале постарайтесь быть сдержанным и позже, если обстановка располагает, пускать в ход юмор :) В целом в таких ситуациях нужен самоконтроль, например, вы разговариваете с одним конкретным человеком, заставьте себя смотреть ему в глаза, а не в сторону. Но не так чтоб не отводя взгляд, ему будет неловко) непринужденно, улыбаясь глазами) так вы будете выглядеть дружелюбно) Если будут слезиться глаза, ничего страшного, не заостряйте на этом внимание. Если кто-то придаст этому значение, то по-быстрому отмазаться, например, не выспался или еще чего, и сменить тему. Там возможно соберутся родственники, которые меж собой давно не виделись, есть вероятность что часть времени они будут разговаривать меж собой и на какое-то время от вас отстанут :) Если не хотите постоянно что-то рассказывать, нападайте первым, то есть первый спрашивайте у них как дела и прочее. Самое главное - это весь день всем улыбаться :) В любом случае не нужно сильно к этому готовиться, тк там все пойдет своим чередом и, возможно, не так как вы это представляли. Просто расслабьтесь и настройтесь немного пообщаться :)