Прочие развлечения
жена с ребенком едут на дачу Чем заняться???
сделайте приятное жене-генеральную уборку например...
Женят дебила.. . Отец объясняет ему - сыночек в брачную ночь зайдите к невестке, потрогай ее, не бойся ее.. . Потом делай все что она скажет и делай все так как она сделает - она опытная)) )
Дебил заходит в брачную ночь к невестке. Потрогал некотрые интимные места. Потом невеста стала раздеваться, жених тоже за ней. Она легла и он рядом прилег. Она раздвинула ноги и он тоже посмотрев на нее раздвинул ноги. Пролежали так несколько часов. Невеста спрашивает - и долго мы так будем лежать? А что мне делать - спрашивает горе жених. Уже ничего, разве что выйди на улицу, позови двух мужчин - одного доя меня а другого для себя)) )
Как это чем заняться Александр? Гулять-есть-пить)) ) Свобода ведь)))
Молодуху тащи быстрее в хату, по стакану и в постель.
World of Warcraft
kwinta.net ))
прибери квартиру и к приезду жены организуй ужин, сделай ей приятное
Пригласи друзей и сделай вечеринку, оторвись. ПЯТНИЦА ЖЕ
поверь своему счастью и отдыхай
Мне бы такой день выдался, я бы сгоняла в магаз, накупила вкусняшек + курицу 1 и майонез, посмотрела бы самое любимое кино, а потом до вечера играла бы в любимую игрушку. а за час до приезда любимых родных, обмазала курицу майонезом и в духовку, и дальше, добивать виртуальных врагов. Они приедут, ммм, запах курочки на всю квартиру, и я отдохнувшая, и соскучившаяся по ним. Вот примерно так)))
отоспись на славу.
Выспись, съешь что-нибудь вкусное, посмотри любимый фильм... короче побездельничай ...а там и заскучаешь по семье.!! !
Но, честно, я услышала подтекст ввопросе ...
А у жены не спросил или она уже тебе нашла занятие.
Сегодня же пятницо :) какие могут быть вопросы :)
Короче приглашаешь своих знакомых Дж. денилса и Наполеона.
После лучших друзей, круглый стол и понеслась душаЩ))))))