Прочие развлечения
Вот почему билеты в кино такие дорогие?
Поняла, Кристюш, как тебя опустили...)))))))))) Тут не иначе женихи позолОченые отвечают, или хозяева кинотеатров (игрушечных)...))))))))))))
У нас 70 рублей по утрам и нас это устраивает, а дороговизна билетов связана с прокатом иностранных фильмов, мне так кажется...
Не дороже денег =) Не знаю, как у Вас, а у нас в городе в кино сходить дешевле, чем в театр.
если уже билеты в кино кажутся дорогими, стоит серьёзно задуматься о жизни :) и поменять что-то :) девочкам лучше всего менять партнёра для похода в кино ;)
Это тебе так кажется:)))
Слышал, что в кино сейчас дорого, по 500 рублей бывают, я последний раз ходил по-моему ещё в советское время.. . А в театр у нас в Питере не так давно был всего за 150 рублей. Но есть же телевизор, в наше время такие системы в продаже, целый кинотеатр дома можно устроить, так что не стоит беспокоиться. Есть даже мониторы объёмного видео, но они пока стоят дороговато - около 12 тысяч зелеными, и фильмов таких немного, но уже появляются, и объёмное телевидение по кабелю. Ещё лет 10, и у многих такие дома будут стоять.
А поход в кино оставить для романтических встреч - всё-таки когда в зале много народа, почему-то интереснее смотреть - магия зала.. . Может быть дома собрать кучу друзей и устроить коллективный просмотр, как когда-то после появления первых телевизоров. Живем шикарно, а радоваться разучились. Я уже и телевизор не смотрю, все фильмы через интернет закачиваю.. .
Застал ещё время, когда в нашем медвежъем углу не было телевидения, и поход в кино за 40 копеек был одним из немногих радостей в жизни.)
Потому что зарабатывать нужно больше.