Прочие развлечения
Как распознать чекиста,если он не говорит,где работает?но есть основания для таких подозрений.
но есть серьезные основания подозревать,что работает в подобной организации.
а оно вам надо - уточнять-то?.. а если да?.. изменится что-то в вашем отношении к нему, если вы выясните, что он работает гб?... и потом, совсем не обязательно говорить, всё о чём думаешь, но обязательно думать о том, что говоришь... надо тупо следить, потому как тел. книжка и телефон ни о чем не скажут... а если он спалит слежку?... глупая ситуация... пусть будет лишний повод, следить за словами и поступками своими.. а правда сама вылезет... стопудово... подкинет шанс..
Вера М************
кстати,сегодня выяснили про чекиста))сказал ,что оперативный работник ФСБ.теперь задам подруге несколько вопросов,потому что сильно уж они не пара)))что-то он от нее явно хочет.копает под кого-то,похоже.
А может это у вас серьезные подозрения на манию преследования? или шизофрению?
У него на затылке ещё один глаз.
Манеры поведения существуют наверное)) )
Например возможно у него на мобильнике при вызове играет музыка из фильма Семнадцать мнгновений весны.. . В номере машины должно быть цифра 44 - это еще со времен Сталина автомобили гос номера если не ошибаюсь были такие. Потом это вошло в моду в собственных автомобилях иметь номер автомобиля например такой - 441 или 440 или 044 или 404
Ой.. . я даже боюсь о них писать.. . Везде сидят как призраки)))
Настоящий чекист всегда знает что грамотно наврать. А если это твой новый знакомый говорит, то он или не работает вообще или работа какая-то непостоянно-левая, возможно криминал.