Прочие развлечения

Блин, опять аська не работает. Опять это странное сообщение от "1".Чего там опять им надо?

А у вас работает? Какая аська у вас?
Компания AOL, владеющая сервисом, не давала официальных объяснений участившимся пробемам. Предполагается, что управляемые сбои - это средство вытеснения пользователей альтернативных клиентов, блокирующих показ рекламных баннеров, на официальную «аську» , которая рекламу транслирует в полном объеме.

Стоит отметить, что ICQ – не самый распространенный в мире сервис мгновенных сообщений. Максимум его популярности приходится на Россию (по данным Billions Connected на июль прошлого года, 56% всех используемых в стране IM-сервисов) и Германию (44% по тем же данным) .

Проосто-напросто ICQ не хочет терять возможность терять прибыль за счёт рекламы, поэтому и обновляет протоколы, чтобы пользователи не сидели в альтернативных инстант манагерах.

Фсё просто.
Victoria Victoria
Лучший ответ
у меня рамблер аська 6 и работает без сбоев!!!!
Егор Жарких А QIP лучше!!!!А шестрка тормознутая...это даже в звуке отображено..
протоколы они меняют, денег мало пользоватили России приносят. Выход - качать другую версию. Они так постоянно будут теперь делать.. .http://icq-mini.ru/jar/index.html вот тут скачай, тебе же на мобильник, да? воот, я оттуда скачал, нормально всё работает
P Ch
Вот ссылка, там qip последний и скины к нему плюс немеренное количество смайловhttp://depositfiles.com/files/wib2cza2v я сегодня сам его оттуда скачал миранда вылетела теперь нарадоваться не могу
ты мета контакт 1 заблокируй! и не ставь лучше инфит !!!лучше просто кип
Та же ситуация. Причем за последний месяц это уже в третий раз. Общаюсь со службой поддержки постоянно. У меня проавда КИП не работает, а аську смотгла включить обновление. Попробуй)))
AOL не любит Россиию. ICQ работает частично, не у всех. Вообще складывается впечатление что идёт блокировка пользователей по IP и блокируют не на всех серверах ICQ.

Пользуюсь Мирандой. Пока полёт нормальный.
Айрат Латыпов
Опять протокол поменяли
на www.qip.ru уже есть новый)))
Irina Hellerova
"Чего там опять им надо? " им надо чтобы вы пересели на Jabber
Качай свежак. . 8081 qip и забудь про проблемы с подключением..
Иван Николаевич Ксати, уже есть еще новее 8082 версия.. проблем с 1 у меня не было вообще