Прочие развлечения
Какие женщин больше нравятся мужчинам, полненькие или стройные?
Кому какие, главное что бы у хенщины был шарм)))
каждому свое
Зависит тока от скуса мужика - кому-то полненькие (упитанные) , кому-то стройненькие.. . Мне стройненькие ндравятси, но и от упитанных не откажусь.. . Страсть как люблю чуток потискать...
Я не мужчина, но по опыту знаю, что мужчины не любят очень худых. Научно подтвержден факт, что мужчины для серьезных связей подсознательно выбирают женщин со здоровым видом, то есть не худых чахоточных особей, а бодрых румяных хохотушек.
Ну, чем дальше на восток, тем больше почитание отдается кругленьким:))
мне-умненькие))
и такие и такие, ну стройные чуть больше правда )
каждому свое
Сексуальные и неболтливые.
лично мне - стройненькие, но по-природе своей большинство мужчин предпочитают золотую середину между стройными и полненькими.
Согласно результатам социологического опроса, 80-ти процентам современных мужчин не нравятся полные женщины, и лишь 20 процентов признались, что их не привлекают «кожа да кости» . Однако не спешите пить валерьянку или таблетки для похудания. Оказывается термин «полная» требует некоторого уточнения. Чаще всего под этим словом мужчины подразумевают не полноту как таковую, а ожирение, под которым даже фигуры не видно. В то же время их отнюдь не отталкивает полнота, от которой тело женщины приобретает мягкие округлые формы. Другими словами, несколько лишних килограмм воспринимаются мужчинами вполне адекватно, даже лояльно. Успех зависит лишь от того, как эти самые лишние килограммы женщина умеет преподнести.
Судя по вопросу ты наверно пооолненькая