Прочие развлечения
Вот утро, суббота, какого х... вы за компом?
вот я тоже думаю.. . утро.. . суббота.. . какого х.. . я на работе?
Да вот, проснулась я, как обычно, в 7:45 утра, позавтракала. А настроение какое-то не активное.. . Идти никуда не хочется - на улице холодно. Вот и села за комп, зашла на сайт "Ответы" и теперь отвечаю на вопросы :-)))
а я ваще ща гулять паду!
дома все спят. . вот и села за комп))
точно такого же, как и вы, уважаемый
По телеку смотреть нечего.
эх.... работа такая, с 8 утра за комп и не вылазия!!!!
Мой юный непритязательный друг, вам срочно нужно спросить себя, чего вы хотите.
Людмилка Шефер
Я хочу спросить Вас, вам то что нужно? Моя юная привередливая мисс.
Я всегда рано по выходным встаю.... А в будние дни даже пушкой не поднимешь!!!!:)
Мои все спят! А я бедный жаворонок, не знаю че делать! Поэтому и общаюсь ТУТ!
Это, наверное, уже клиника. Повёрнуты мы на этом.
ну начнем с того, что у нас уже не утро.... А тогда, извените, какого х. . вы тогда щас тут делаете?!?!
Людмилка Шефер
Эх, Лариска. Работа, черт ее подери. А по поводу не утро. Да. Тут я прочухал. Страна то вон какая. Конца края не видать.
дддддддаааааааааааааааа!!! Ё
Делать нечего!
Надо!
А куда ж ещё деваться утром в субботу?? ? А утром в воскресенье?... А вечером в понедельник?... и т. д. и т. п.
Людмилка Шефер
Лежишь в постели. А тебе, такой симпатишной, кофий в постель.
Людмилка Шефер
Извини,не знал, что тебе 15.
что бы тебя увидеть!!!:)
пишу эту проклятую курсовую...
потому что даже некоторые личности заставляют по утрам в субботу выходить на работу
я сам незнаю