Да!
Только последнее время попритихли.
Были 1 на подъезд.
Я не считаю нормальных людей, которые делают шумные ремонты по рабочим дням и очень редко.
Но были самоделкины, которые упражнялись именно по утрам. Делись куда-то.
А я жил в общаге, там мой сосед по комнате никогда не начинал бить гвозди до наступления 23:00. В одной комнате жили. Придёт часов в 16:00, страдает бездельем, а в 23:00 его пробивало на битьё гвоздей.
Бил, кстати, по-делу. То что надо бил, ничего лишнего. До часу ночи. В студенческой общаге это не было так страшно, как бы было в нормальном доме. Мало кому мешало там.
Прочие развлечения
в вашем доме есть Самоделкины которые вам по утрам в выходной спать не дают ? -именно по субботам и воскресеньям !
В нашем доме - люди всю неделю не фигней занимаются, а въебывают на работе, поэтому по утрам в субботу и воскресенье - им глубоко насрать, кто там чего пилит или сверлит. Все дрыхнут, можно хоть атомную бомбу в окно зашвырнуть - никто даже на другой бок не повернется, лишь одеяло повыше на нос натянет. Так что я, честно говоря, даже не уверен, встает ли кто-нибудь пораньше, чтобы попилить или посверлить.
Бог миловал....)))))
Я сам самоделкин
Есть. И они мотивируют меня делать что-то по дому.)
В моей общаге на фортепиано в 3 часа ночи играют в будни, что уж про выходные говорить.
полегче полегче я по вечерам спать не даю!