Прочие развлечения
а в субботу-воскресенье...вы во сколько обычно просыпаетесь...?
Я обычно просыпаюся от звонка говорящего, ходящего будильника --Вставай ...жрать.... готово.... вынисеш ...мусор.... и денег ...давай!!!! Такие старые слова... ах как кружится голова.... романтика!
Привет! В 06.30 утра.
Часов в 9 - 10, не позже. И не важно при этом во сколько легла, хоть в 6 утра.
Когда петухи спать ложатся ...
а всегда каждый день в 6-00
Встаю и в субботу и в воскресенье в 5-40 утра. Встаю, чешу яйца, иду умываюсь, потом снова чешу.. . Потому, что после одеваю штаны и пиздую на работу. А там уже их не почешешь, работать надо...
Татьяна Пригода
Миша, что ты там про свою х-ню городишь!!!!Есть более важные насущие вопросы, чем твои яйца!!!!И вообще народу, как ты их чешешь, вообще не интересно, Ответь уже другу -это мне, как дальше жить? Когда умру- что буду есть?
Ну эт зависит от обстоятельств. Бывает, что по делам бежать надо. Тогда пораньше встаю. Ну а обычно часов в 9-10 уже просыпаюсь. Правда не всегда нахожу в себе силы вылезти из постельки. Порой посмотрю на любимую, сопящую рядом, и принимаюсь её будить с определёнными целями ;) Тогда раньше 11 покинуть спальню нам не удаётся :)
Это не принципиально.
Во столько, во сколько мои соседи просыпаются !

так хочется поспать по дольше, до 10 точно!
8 00 и 9 00
НЕ ПРОСЫПАЮСЬ ВАЩЕ
Обычно я просыпаюсь в выходные где-то в часиков 8-9, но всё зависит от моего любимого...
Ну не дольше 12-00...
Я встаю в 7 30 мне завтро в школу !!!
______ Воть завидую каму не надо рано встасать !!!
--- плачу _
Старый армейский прикол, не обессудте.. .
" Кто проснулся раньше всех! ?
Член, петух и зампотех,
Член- поссать
Петух- попеть
Зампотех- машины греть... " )))
" Кто проснулся раньше всех! ?
Член, петух и зампотех,
Член- поссать
Петух- попеть
Зампотех- машины греть... " )))

часов в 5 вечера
Один глаз открывается к 8, второй к 10, а полностью зрение фокусируется часам к 11 .
Я вообще не просыпаюсь... заранее отсыпаюсь на всю предстоящюю неделю
как и во все другие дни.... круглогодично в 05-00.
с понедельника по пятницу, меня поднял в 9 или 10 часов, и в субботы и воскресенья я встаю в 7 часов или 8 час, который состоит в час в том, что моя соседка возвращается дискотеки с его друзьями, и голосами, взрывы смеха и крики уже не позволяют мне спать :))
с понедельника по пятницу 6.00, а суббота- воскресенье, сплю до приезда пожарников....; 0)