Прочие развлечения

Куда можно пригласить девушку в субботу или в воскресенье?

Кирилл Кузьмин
Куда можно сходить с девушкой, чтобы показать свою привлекательность? Конечно, не столовую-кафе, где все обыденно и мало интересно, пахнет капустой и пригорелой пищей. Даже если у вас нет выбора в кафе, лучше выбрать другое место для свидания.
И это не кинотеатр, где ОНА будет увлечена фильмом, а не вами...
И не бойцовский клуб, где обстановка весьма специфическая,
А если на улице хорошая погода, тогда лучше погулять по улицам, паркам, набережным... Вы сможете показать ей свои любимые места, а она покажет те, что нравятся ей.
Но вдруг на улице плохая погода? Куда пойти с девушкой?
Остаются общественные места под крышей, где можно спрятаться от непогоды. В большом городе можно найти такие: это музеи с интересными выставками — картин, фотографий, скульптуры... Но если в маленьком городе выбор небольшой, то остается ресторан, где вы заранее выбираете спокойное место, чтобы можно было без помех сосредоточиться на общении.
А если это не первое ваше свидание, то можно выехать за город. Базы отдыха предлагают интересные программы выходного дня, где можно и отдохнуть, и повеселиться, и активно заняться спортом...
Ну а если выбора нет совсем, то в ...библиотеку... тоже очень интересно.
Сергей Ужгин
Лучший ответ
я б с радостью за город уехала б
если девушка не первый день знакома вам выбор по кошельку, почти везде есть ТРЦ, если нет и вы в глубинке живете-дома отлично можно все организовать, незначащий подарок любой чтоб ей понравился потом вино (коктейль, пиво, водка, коньяк-что девушка предпочитает) и включаете негромко любой фильм-сериал где не убивают (ситком- комедии) дальше общаетесь, знаки внимания, поцелуи и в кроватку. Если девушка вас хочет этот вариант 100%, если ей просто потусить не скем то вы и звездой с неба ее не удивите)))
в падик
в кино
мб кино?