Прочие развлечения
Расскажите, как Вы ленитесь в воскресенье?
И можно ли лениться с пользой? хоть какой-нибудь? Гляжу на книгу, надо бы страницу перевернуть, ну или хотя б на Волю пойти посмотреть)), ан нет, палюсь на "белый квадрат" монитора)). Есть друзья по бездельничанию? И что делать с "без"мятежной обломовской душой?))))))))))
я рациональнее устроилась:
в компьютере одновременно открыта книжка, играет музыка, само собой, ответы и почта, заодно скачиваю разные песенки (тут же их слушаю и частично в Мир заливаю) .
правда, на кухне варится супчик, цветочки политы, сейчас еще кофейку себе сделаю.. .
это классический вариант "застольной" лени. есть еще лежачий вариант - телевизор или кино на компьютере, вязание, чайку еще можно. можно книжку или журнальчик - теперь бумажный уже.
короче, опять Юлий Цезарь. впрочем, как всегда. и это не говорит о том, что я неленивая)) ) - неленивые на лыжах бегают по морозу.
*ванька* Он Самый
вот не могу книжки читать в компьютере почему-то. глазами строчки ловить напрягает. а лениться так славно!) правда вот щас смотрю по ТНТ "Граф Монте-Кристо" показывают, американскую версию, новая, судя по всему, прозевала половину. пойду хоть на актеров погляжу.
не мучайтесь - в воскресенье не о пользе думать надо, а о душе.... дайте ей хоть чуть свободы безмятежной.... отряхнуться от суеты.. . воскреснуть.. . :)))
*ванька* Он Самый
это точно, спасибо!) вот сейчас пришла, отстегнула задние лапки и подумала, как хорошо было вчера)) и зря я сокрушалась))
Людмила Костюк
Вот это..кстати очень МУДРЫЙ ответ!))
В таком вопросе возможны ВСЕ варианты ответов- ЛУЧШИЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ, НЕПРАВИЛЬНЫЙ, МУДРЫЙ. Ну итд)...
При грамотной постановке вопроса можно добиться полного разнообразия.)
Принимаю ванну, потом устраиваюсь в любимом кресле и на выбор слушаю любимую музыку, смотрю фильмы или читаю. Рядом небольшой столик, на котором лёгкие закуски, фрукты и бокал вина.
Мы и в будни сильно не напрягаемся :))))))
есть такой "общий брат"- понедельник.. . хош не хош, а в раннее утречко поднимет всех нас и заставит потащить свои ленивые попы н работу, на учебу и так далее, кому куда нужно, но очень не хочется! Так что в воскресенье мы все друзья по бездельничанию, а в понедельник- жертвы.. . :-D Сойдет за ответ? ! :))))))))))
*ванька* Он Самый
Еще как сойдет, спасибо!)))) спустили с небес на землю в момент)))
С этой душой ничего не сделать-от природы такая) ) Я вот ленюсь уже несколько дней))))
О. С превеликим удовольствием.
1.начинаю ленится с уборки по дому
2стирка и глажка
3.игра с ребенком
4.приготовление пищи
5.ОТСТЕГИВАЮ НОГИ БЛИЖЕ 22.00
1.начинаю ленится с уборки по дому
2стирка и глажка
3.игра с ребенком
4.приготовление пищи
5.ОТСТЕГИВАЮ НОГИ БЛИЖЕ 22.00
*ванька* Он Самый
молодчина Вы, Оксана)) умеете лениться со смыслом))
воскресенье-единственный день недели, когда я могу делать что хочу!! нет ни репетиторов, ни надоевших людей!!! обычно я отдыхаю с друзьями...