Прочие развлечения
А как вы заставляете себя не лениться??
Лень абсолютно все, и еще этот гребанный ноутбук не дает покоя... (как взять себя в руки, с чего начать
Памятка Арсеньева сыну:
1. Промедление времени смерти подобно.
2. Ничто не имеет такой цены, как настойчивость и терпение; гений медлит, колеблется у утомляется, настойчивость же может быть уверена в достижении цели.
3. Одно "сегодня" лучше, чем сто "завтра", потому, что "завтра" либо будет, либо нет, а "сегодня" уже существует.
4. Не жди благоприятной минуты, а создавай ее сам.
5. Пусть дадут молодому человеку решительность и азбуку, и никто не может предвидеть где будет конец его успехам.
6. Имей всегда перед глазами одну неизменную цель.
Не расточай своих сил на бесцельное колебание.
7. Не думай о различных делах, но всегда только об одном, но о нем упорно.
8. У тебя должны быть хорошие манеры, человеку с хорошими манерами, не нужно бороться, ему все двери открыты и он всюду может входить бесплатно.
9. Имей уважение к самому себе и доверие к своим силам, это лучшее средство, чтобы внушить доверие также другим.
10. Работай или умри - это девиз природы, если ты перестанешь работать, то умрешь умственно, нравственно и физически.
11. Привыкай к тщательности и точности. Двадцать дел наполовину сделанных не стоят одного доведенного до конца.
12. Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь; природа возвращает нам то, что мы ей даем.
13. Побеждать дурные привычки всегда лучше сегодня, чем завтра.
14. Не держись Устава как слепой стены, ибо порядки в нем писаны, а времен и случаев нет.

1. Промедление времени смерти подобно.

Ксюшенька
сохранила, запомню, спасибо)
не заставляю эту милашку ничего - сама потом захочет
Меня мотивируют конкуренты хочу их обойти
Какая лень Алена, если у Вас ребенок имеется?!
Ксюшенька
Ребенок не помеха лени, ну к доче это не относится, я все делаю для нее, но как есть время на меня, а у меня много времени я ленюсь и ничего не делаю