Прочие развлечения
как вы избавляетесь зимой от скуки? хобби? книги? общение? или ленитесь все 3 мрачных месяца?)))))
У меня зимой нет скуки, в о первых ЗА неделю до НГ, у меня ДР, за два три дня до моего ДР я бегаю как ошалелая по магазинам, покупаю загатовки для салатов и что бы на стол накрыть, потом после ДР неделя идёт Так незаметно, приходят те знакомые, которые не смогли попасть на сам день рождения, приходится их встречать и сидеть с ними и допраздновывать... А там уже и НГ не загорами, бегаешь как угорелая по магазинам, думаешь ЧТО бы подарить, кому и как, ЧТО на стол накрыть, потом неделя после НГ праздников, ходишь с компанией по друзьям, продложаешь отмечать НГ, а там неделя гаданий, потом ещё что ни будь... в общем скучать никогда не приходиться!
Лень меня страшная разбирает. Но меня развлекает любимый и хобби)
Если Верить Зиме
Приближение Лета - далекое.. .
Но тогда - пусть Душа
Не блуждает в снегах Одинокая.
Если Верить Луне -
Ночи будут такими голодными.
Пусть тогда Твои нежные руки -
Не дрожат и не будут холодными.
Если Верить и мне -
Расставанья покажутся длинными.
Но прошу. Пусть тогда
Остаются глаза Твои - Синими.
Приближение Лета - далекое.. .
Но тогда - пусть Душа
Не блуждает в снегах Одинокая.
Если Верить Луне -
Ночи будут такими голодными.
Пусть тогда Твои нежные руки -
Не дрожат и не будут холодными.
Если Верить и мне -
Расставанья покажутся длинными.
Но прошу. Пусть тогда
Остаются глаза Твои - Синими.
Почему три месяца то? Это календарных? У нас зима четко полгода. Лично я уже на втором на стенку лезу, а на третьем-четвертом сматываюсь куда-нить подальше под пальму.