Прочие развлечения
А Вы можете ленится весь день не вставая с дивана?
Нет, весь день не могу. Вечером, когда жена расстилает постель, перехожу спать в спальню на кровать;)))))))
Я этой "каторги" не выдержу! Лучше схожу на рыбалку!
Нет, я этого, не выдержу !
Легко! После напряженных дней я обычно целый день лежу в гамаке или на диване, читаю книги, слушаю музыку и никого не жажду видеть...
нет приходиться вставать покурить и воды попить..
Лениться весь день - запросто!! ! А вот не всавая с дивана - ни за что!! ! Тело устанет валяться так долго!
Теперь это моя МЕЧТА...
Если весь день, бока болят
Нет, предпочитаю лениться весь день перед компьютером.
дадада. люблю раз в недельку так отдохнуть
Могу. Даже 2 дня могу. В прошлые выходные тем и занималась)))
Нет! А тебе даже лень мягкий знак написать! Или надоеи мягкие?
Очень. очень, очень, очень позитивное, а главное приятное занятие!!!! наверное потоу что редкое!! ! конечно могу))))))))
конечно, очень часто
да конечно
Потеря времени! Вот если с кем то пролежать на этом диване, то без проблем! =)))))))
бывает, очень частенько.. . :)
Конечно могём)))) ) Этим занятием занимаются с давних времён)) ) Как говорили древние мавры: "После сытного обеда, положено хорошо вздремнуть")
если рядом с любимым ...
на жопе пролежни появятся весь день не вставать с кровати.. . а жопа должна выглядеть красиво, поэтому нет. . да и надоест весь день валяться
А то)))
Не-а, скучно.