Прочие развлечения
Кто-то отдыхает с книжкой на диване, кто-то в ванной с телефоном, а как Вы отдыхаете?
Книги читать люблю - именно на диване, чтобы вникнуть в смысл и перенестись в атмосферу написанного. Обожаю водные процедуры - но не только ванну, а и бассейн, гидромассаж и просто море (без телефона))).. . 20-й год являюсь поклонником музыки в силе хэви-метал - люблю концерты (не все подряд) . Ну а после работы довольствуюсь бутылочкой-другой пивка. Вообще люблю выпить - в хорошей компании по хорошему настроению с хорошей закуской.
с компом в душе
Помоему тут, все одинакого отдыхают...
В ванной с книжкой
Я отдыхаю сидя за компьютером и общаясь с красивыми девушками.
Под одеялом. Или гуляю.
С вышивкой на диване
С книгой, журналом и в ванной и на диване, но чаще за компом.
я за хорошим фильмом
а что есть время ещё на отдых???? *)))
Сидя у компа) гуляю с подругой или просто лёжа в кровати закрыв глаза:))
Пёхом по природе-матушке!!!
Сплю
Гуляю по парку
Я отношусь ко вторым "кто-то", то есть предпочитаю отдых с книгой на диване, это позволяет расслабиться и отвлечься. Ещё РЫБАЛКА! Лучше отдыха пока не придумали.
с бутылкой пива у ноута

с песней в туалете
я сплю!
я предпочитаю отдых на даче, ухаживать за цветами и другими растениями которые растут у меня на даче, а зимой люблю сауну, и больше времени провожу в инете.
Иногда сплю, иногда гуляю.
Сидя в мягком кресле за телевизором или в иннете за компом =)
ээээээх