Прочие развлечения
Отдыхать, это вообще как ? что такое отдых ?
Я научился зарабатывать деньги к 35-ти годам, . но так и не научился отдыхать.. Отдыхать - это вообще как? что надо делать?
Отдыхать - это играть с собакой в мяч, слушать как поёт птица, читать интересную книгу, нежиться в мягкой постели, гулять на рассвете по берегу моря или другого водоёма, играть в мафию с друзьями...и др.
пить и курить
Получать удовольствие от жизни, путешествовать,любой человек устает
Отдых это занятие любимым делом.
Это когда ты занимаешься тем, чего не делал раньше. Если работа связана с умственной деятельностью, то для вас отдыхом будет работа руками. И наоборот.
А я ни то ни другое. Ленин говорил что отдых - это смена занятий
Зависит от человека: если человек активный, то для него отдых - это, например, поход на фитнес, или в бассейн, или велопрогулка. А кто-то наоборот любит лежать на диване и ничего не делать в свой выходной.
Отдохновение. Вобщем связано с дыханием.
уделить внимание всему тому , что нравится , спорт , рыбалка, алкроголь, воздух , солнце и вода ....
Я тоже не научилась полноценно отдыхать! Мозг -то не отключить! Он постоянно что-то кубатурит!
А вот на массаж хожу, и в бассейн....для тельца отрада!)))
Отдых, это смена деятельности.
Сон - лучший отдых. Если занятие не тянет в сон, значит ты не устаёшь, а раз не устаёшь - значит кайфуешь.
Отдых это то чем занимаешься после работы
Например: читаешь книгу, лежишь на диване смотришь телевизор
Ничего не делать или делать то, что приятно и не напрягает. Сон, например — тоже отдых
Если раньше не понял, то позже поймешь сам
Отдыхать, это значит не нужно ни куда утром бежать, ни каких обязанностей и дел, просто расслабленно спишь, ешь, без рабочих мыслей в голове!делаешь всё что хочешь!
Когда не деградируешь в мёртвой зоне комфорта, но продолжаешь развиваться даже когда не работаешь, а отдыхаешь.
Делать то, что приносит удовольствие и не заставляет тебя, как бы сказать, утруждать себя
Лежать на пляже и бухать
Отдыхать значит ничего не делать или
занятся своим любимым делом от которого ты отдыхаешь.
пить пиво
это когда в Ницце НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖИШЬ
Дай денег-открою секрет
Отдыхать значит ничего не делать
отдых это спать
Вот когда ты сам почуствуешь,тогда и поймёшь
а с друзьями ты что делаешь?
Смотря что вы хотите. Физиологически отдых - это сон. Когда вы набираетесь сил, или лежите в постели. Но духовно отдых - это занятие хобби, развлечение и так далее. Если вы устали, то вам надо отоспаться. Если вам просто нечем заняться на отдыхе, советую посмотреть списки хобби, поискать интересы)
Когда занимаешься любимым делом которое не требует сильной физической и умственной активности
Отдыхать - получение эйфоррии, как долгой, так и быстрой.
Для каждого отдых разное.
Для дурачков - пиво и телевизор
Для одиноких - маструбация
Для геймеров - видеоигры
Для творческих личностей - исскуство.
Для торчей - наркотики
Для отчаянных - сон
Для начитанных - книги
Отдых у каждого разный. И каждому нужно его самому найти и прочувствовать.
Для каждого отдых разное.
Для дурачков - пиво и телевизор
Для одиноких - маструбация
Для геймеров - видеоигры
Для творческих личностей - исскуство.
Для торчей - наркотики
Для отчаянных - сон
Для начитанных - книги
это когда можно в определенные дни поспать сколько хочешь
отдых бывает активный и пассивный , во время любого отдыха ты отдыхаешь(логично) от серых будней ,отвлекаешься от своих проблем переключаешься на что-то другое.Нужно заниматься то что тебе нравится, например, каким нибудь хобби, у всех разные интересы и разные виды отдыха.
Когда ты изнурённый после пробежки например лажышся и ты чуствуешь что твои ногам "Приятно" Это и есть отдых
А до 35 лет чем занимались?
Отдых — это деятельность, где эмоциональный отклик снижен и нет напряжения.
Это когда наслаждаешься чем-либо, это когда ты очень рад чему-то, тебе приносит это удовольствие
Пить пиво с друзьями под фильм.
Да что хочешь то и делай. Абы было не в напряг