Прочие развлечения

Как любите отдыхать? А как отдыхаете на самом деле?

Отдыхаем Мы Хорошо, Токо Устаём Сильно!
Александр Веселов
Лучший ответ
Любдю походить по Крыму, но получается только раз в году.

А остальное время приходится "отдыхать" на даче
Sun_ Beam
Походы, горы, песни у костра, печёная картошка, водка, рыбалка, общение и знакомство с такими же дикарями!!) )
Нафиг не нужны всякие заграницы и курорты!
Ольга Ивлева
Алексей Рак Здорово! Я тоже так люблю... только без водки...
Люблю на яхте в хорошей компании, а отдыхаю на грядке с тяпкой
Ирина Цой
Люблю почитать на природе. Мне это почти всегда удаётся.
ОЧЕНЬ люблю активный отдых: выехать куда-нибудь на природу, эдак на недельку (палатка, озеро рядом) , ещё путешествовать по разным городам, а приходится "торчать" в городе.. . Держат дела!!!
много хотим, но мало делаем. Поэтому я сначала делаю потом хочу
Люблю море! А отдыхаю у родителей в деревне. Старые они, а море ...остаётся мечтой. Вот так!
Лучший отдых- это смена деятельности!!!
Julia Sergeeva
Отдохнуть можно везде, была бы фантазия, если задатся такой целью. А наделе отдых только в одном месте, в сознани.
люблю отдыхать с пивком на даче))))) и отдыхаю
Хочется на природу но не всегда получаешь то что хочешь
В основном, выезжаю на природу загорать ню, а иногда меня можно встретить и в Коктебеле на нудистском пляже.
Жаркого вам лета!!!!
На рыбалке! Где-то на тихом пруду, с одим хорошим другом.
В двухспальной кравате с симпатичной блондинкой!! ! Но получается только с симпатичной брюнеткой)))
Экстримально и активно
хотелось бы на канарах, а отдыхаю дома у телика.
Зарабатываю на хороший отдых
Люблю поваляться на солнышке, позагарать, выпить вкусненького, холодненького аппельсиного сока, в приятной компании. а вечером погулять по пирсу (пляжу) со своим любимым человечком....
кайфует
Саша Кучер
отдыхать нужно не только телом но и душой. Если отдыхают сразу вместе 2 этих понятия то отдых получается отличным
лучший отдых - гармония души и тела ...и не важно, где ты находишься!
главное не где, а с кем и как? ;-)
Много и часто! Экстремально редко, а активно стараемся почаще: горные и водные лыжи, автопутешествия. А сейчас везу своего малыша на море, пусть месяцок покупается и позагарает.
Eldar Rehimov
Работе время, потехе час.
люблю бывать на свежем воздухе!!!!