Прочие развлечения
Как любите отдыхать? А как отдыхаете на самом деле?
Люблю отдыхать на Алтае/Горном Алтае. Какие там красивые/чудные места!! ! Но чаще отдыхаю дома, вернее не отдыхаю, а просто существую без усилий...
На любимом диване, с книгой.
мне довольно часто последнее время приходится отдыхать в одиночестве.... беру машину и катаюсь часами. для меня отдых)
ой какой интересный вопрос. я люблю ездить за город. гулять. . дышать чистым воздухом.. . кушать овощи с рыбкой на гриле. . А на самом деле на выходных занимаюсь бытовыми делами..)))
Я люблю отдыхать семьей на природе.
Все зависит от настроения. Неплохо сделать шашлычки на природе и чем дальше от города, тем интереснее. А летом рыбалка!!
я люблю с размахом чтоб были все лучшие друзья, ни в чем себе не отказывать. А гуляется ни всегда так но в основном, в болшинстве случаев так. Весело!
Отдыхать любим, но не всегда отдыхаем.
отдыхать люблю в компании. . но чаще получается дома
Активный отдых, с выпученными глазами активный отдых.
Активно!
А так на огороде с инвентарём!
Самый лучший отдых-по настроению. Хочется в данный момент спать-лови кайф, спи. Хочется на природу-собирайся скорее. Отдых потому и отдых, чтобы зарядиться позитивом, восстановить силы
Привет отдохнуть можно, сходить в кино или встретиться с друзьями, сходить в недорогое кафе например макдак. Или когда просто прогуляться, купить несколько булочек в пекарне, что нить выпить легкое и также сходить подышать, свежим воздухом.
Люблю отдыхать в дальних краях, на морях и океанах. Именно так и стараюсь поступать. Уже побывал на Тихом, Атлантическом, Индийском океанах, в Аравийском, Южно-Китайском, Средиземном, Чёрном, Азовском, Карибском, Красном морях. Люблю не очень цивилизованные страны. В Европе пока что не был, не очень-то хочется. Так что, я считаю, всё получается из того, что хочется...
Люблю делать всё то что и все...
А я люблю проводить время на подоконнике с кружкой кофе, укутавшись в плед, и смотреть на прохожих (оказывается, это таааак весело!!!!)