Прочие развлечения
Как любите отдыхать? А как отдыхаете на самом деле?
Люблю лениво. А получается всё больше активно.
Самый клевый отдых-заняться любимым делом. И чтобы никто не колебал. Например, на диване поваляться. Можно с книжкой. Если больше не с кем.
Обожаю уехать куда-нибудь. В идеале - на море. Получается нечасто.
Люблю организованный отдых, что бы даже уборкой не заниматься. Отдыхаю так, как принято в нашей стране.
люблю хорошо, а получается ещё лучше
Просто и интересно, чтоб было приятно и любопытно!
люблю отдыхать как электрон - на орбите, требующей минимальных затрат энергии. А приходится на внешней орбите - все остальные заняты.
Лучший отдых - тихая охота: рыбалка или сбор грибов, лишь бы комары не мешали...
Культурно с семьёй
на самом деле всегда хочется что бы все прошло спокойно и без нежелательных последствий, получается по разному))
отдыхаю, читая книжки
Привет .Люблю горы, чистый воздух, море, но сейчас выбраться не получается
как сказать! Чтобы все были на позитиве! а отдыхаю в основном отдыхаю когда устану!!!
Люблю и улетаю из зимы в лето...
Отдыхаю в спортзале с мячом или дома с гитарой. А хотела бы уехать куда-то в горы-поохотиться.
Хорошо!!! Очень хорошо
сплю!
Люблю отдыхать на рыбалке, с друзьями))) или просто занимаясь спортом)))
отдыхать не очень люблю, а может просто не умею, но мечтаю когда-нибудь хотя бы просто ниочем не думать