Прочие развлечения
Как любите отдыхать? А как отдыхаете на самом деле?
Отдыхать люблю на лоне природы - в лесу, у реки, на малообжитых берегах, в малонаселенных пунктах. Но занятость на работе не дает возможность посещать такие места надолго и часто, поэтому и в лес, к реке могу выбраться минимум на выходные, а берега зачарованных озер заменяет берег местной реки, где каждый метр набит битком. Еще по выходным "отдыхаю" на даче с родными и друзьями. Законный трудовой отпуск провожу дома или в поездках.

Хочу на Багамы со всякими Мальдивами, а в реале смотрю их по телеку на диване.
Люблю в хорошем ночном клубе, но всё чаще "отдыхаю" тупо лёжа на диване (
летом у водоема, на даче, на рыбалке что бы шашлык жарился, водка рекой, косяк всегда дымит и левых что бы поблизости не было
отдых это когда ты вырываешься из ежеднедневных забот уезжаешь из дома и не важно где это. у всех разные вкусы и вомозможности главное отключить телефон и расслабиться и что бы было комфортно.
хотельсь бы отдохнуть на необетаемом острове по дальше от всего а получается на диване и то не всегда
Я люблю отдыхать за границей, смотреть на различные достопримечательности, но всегда получается так отдыхать. В основном я отдыхаю вечером на прогулке в городе!
Активно
Люблю на природе или на море, а на самом деле дома перед компом
Люблю отдыхать в лесу с шашлыком, или на пляже тоже с шашлыком и вообще чтоб было много еды. А получается в подъезде с пивом.
Вкусно поесть, сладко поспать, желательно за границей в тёплом, уютном, курортном местечке.
А в реале: дом, ванна, диван, телевизор.
у друзей а на самом деле за компом
главное, сменить обстановку: если неделю в офисе попой на стуле, глаза в монитор, то отдыхать лучше на природе, а если ты дворник, то на диване у телевизора самое то!
Люблю балет, театр, читать книги на тему возникновения и смысла мироздания
Люблю играть на гитаре или фоно, Сочинять песни, писать книги (пока не очень получается) , общаться с сыном, тупо зависать на играх. В принципе так и отдыхаю, естественно не забыввая о других делах домашних, которые нагло прописались на время отдыха.
гого!
Люблю отдыхать в аквапарках, но на самом деле отдыхаю в горах
отдыхаю на природе, а потом отсыпаюсь
люблю экстремальный отдых
но чаще всего мне на него не хватает денег и поэтому как получится
Отдыхом может быть всё. что угодно, это зависит от обстоятельст. настроя. И уборка квартиры может быть отдыхом. а посощение театра иногда -напряг...
Отдых на природе, рыбалка, банька с сауной и бассейном, а если честно то на это все нужно время и как правило просто и банально отсыпаюсь.
Я люблю отдыхать с друзьями на природе веселится и не ао чем не заботится, а палучается што иногда отдыхаем за бытылкой пива и душевного разговора
Есть старый добрый анекдот: "-...как же вы расслабляетесь? - А я и не напрягаюсь"
Люблю летом в Крым поехать. Там уж по горам в воде и все такое!
на морі і в горах
лучший отдых это пляжный волейбол
отдыхаю в девевне люблю рыбачить
на море на большом катере
провести день с интересными людьми, побывать в необычном и новом месте