Прочие развлечения
Где отдыхали этим летом, понравился ли отдых?
Крым, очень понравилось в Ялте
В основном, на даче.
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Azik N
топ
Этим летом мы с любимым мужем ездили в прекрасный Санкт-Петербург на фирменном поезде класса Люкс - "Grand Express". Посетили Петергоф, Павловск, разводные мосты, а также съездили в Кронштадт. Город просто чудо! :)
Верно, кстати, приезжайте в Мрию, там очень классно. Все реально по-высшему разряду, идеально. Я, правда, ездила на антистрессовую программу, но она все равно лечебная. И толк я увидела. Есть свой пляж, медицинский центр, особенно понравился, очередей нет, все по расписанию, врачи очень приятные, обходительные, много разных лечебных программ (отдыхала неделю, входила в проживание медицинская программа, очень удобно), можно выбрать и другие услуги, спа, бассейны, спортивные площадки, тренажёрный зал, развлекательный центр, амфитеатр, попали на несколько мероприятий, выступали звезды, супер! Рекомендую Мрию!
Ну так не зря Мрию признали лучшим местом для отдыха 2017 года, престижная награда. Мне там тоже очень понравилось. И медицинский центр один из лучших в России!
Azik N
что это за параша, идите наху й со своим крымом
Здесь отдыхал крым отель хороший есть много интересного посмотри сам вот. atlantik-plus.ru
мы отдыхали в поселке Джемете рядом с Анапой. нашли классный парк-отель через интернет https// anapa-lazurnyy.ru/ свой пляж, номера со всеми удобствами. вся семья довольна. на след. год снова сюда же наверное
Я этим летом попробовать покататься по России, думал, думал, куда отправится и кто мне в этом подскажет, ну и определился, выбрал отдых Таиланде, все понравилось, отлично провел время, получилось довольно не дорого. Кстати если кому интересно, брал тут http://chemodan-perm.ru/tailand_iz_permi/
Мы с детьми в Анапу ездили этим летом. Снимали апартаменты в золотой бухте. Очень понравилось. Все доброжелательны, для отдыха с маленьким ребенком есть все необходимое. Ну а самое главное - это конечно потрясающий вид на море из окон.
Привет, отдыхал со своей семьей тут https://chudskoe.ru , как по мне это место ни чуть не хуже чем турция, египет, просто идеальное место для отдыха, есть все для развлечения, вы бы представляли как нам не хотелось уезжать, вот. советую и вам сьездить туда.