Прочие развлечения

Вы уже отдыхали этим летом, если да, то где?

Jack Ruby
Отдых у меня был чумовой! В Кемерово была, побывала на слете байкеров, на рок фестивале "Полный газ", круче не бывает по-моему!
Жээнбек Осмоналиев
Лучший ответ
об этом я напишу 1 сентября
Людмил@ Ш@бунин@
и сейчас отдыхаю там где и живу на берегу черного моря!
Эх, если бы отдыхала.... Пока еще в подвешенном состоянии нахожусь и отпуск под большим вопрос, если возьмут на новую работу - то уже год 5 наверно без отпуска.... скоро нервный тик начнется... .
А так собирались ехать дикарем (с палатками) в Астрахань, рыбалка, пляж, речка и все такое))))))))))))))))))
Еще нет, но в августе собираюсь в Карелию на байдарках по Ладожским шхерам: -)
H Isaev.
Отдыхал на у себя даче!
ф сочах
нет, работа в ртпуск никак не получается.... а так охота.... устала уже
Иван Шилов
Боровое-Казахстанская жемчужина, но курорт все таки международный. хорошее место, красивейшая природа, множество экскурсий на любой вкус, конные прогулки, катание на лодках и катамаранах, экстремальные виды спорта, чистейшие озера, замечательные гиды и очень дружелюбные люди!!! цены приемлемые
Onur Balık
Уездили в Севастополь, потом к бабушке в Украину, были на азовском море, сейчас собираемся ехать в Омск
Assel Maldybaeva
У нас на севере отпуска большие, можно успеть посетить много мест.
Были в Белгороде, на Украине у родственников, оттуда поехали в Майкоп, из Краснодара слетали в Турцию, когда прилетели, съездили в Сочи. Было очень весело, насыщенно, теперь на работе невозможно взять себя в руки!
В деревню ездила