Сколько людей, столько и мнений. Конечно, если человек не представляет как можно обойтись без, пардон, унитаза, и асфальта под ногами, то для него в палатке будет более чем неуютно.
Но я лично не променяю природу на 4 стены. И живое общение и тихую песню под гитару на берегу на пьяную болтовню на диване под рев колонок.
Прочие развлечения
Коллеги сказали,что отдых в палатке у костра-это плохо.Отдых должен быть культурным-в гостинице.Они правы?
Лично мне тоже комфортнее было бы отдыхать в гостинице. Но я совсем не считаю, что отдых в палатке у костра - это плохо. Каждый выбирает то, что ему по душе. И уж конечно, никак нельзя сказать, что отдых в гостинице - это хорошо, а отдых в палатке - плохо, или наоборот :-)))
Вовсе не обязательно равняться на тех, кто от унитаза с подогревом и на 2 шага отойти боится.
Зануды они деревенские бывает устанеш от мегаполиса так хочется у костра с палаткой и друзьями.
Ой, коллеги от зависти ещё не то посоветуют)))
смотря от чего вы устали
Ну это смотря какая погода.... да и дело личного вкуса.. . Я свою первую часть молодости по походам, фестивалям и палаткам провела. А вот сейчас меня этим не удивишь.... Люблю комфорт! Да и зимой у костра не насидишься - пргохладно.
Мы этим летом компанией отдыхали в палатках, у реки. Супер было, вокгуг никого, природа- супер!! ! Один минус- может быть холодно, если как следует не экипируетесь.
Это здорово, но может быть, в наше время опасно.
отлично, если вы в этот отдых действительно расслабляетесь (как я) , а если в тягость (как моему мужу) то лучше гостиница
если с людьми, с которыми интересно, то и в палатке будет культурный отдых.
ваши коллеги ничего не понимают в отдыхе!!!! отдых на природе возле костра самый здоровский, самый полезный и самый экономный!!!! а в гостинице дышать неживым воздухом от кондера!
Каждому свое, мы любим в палатке отдыхать. Это же романтика с большой дороги! Заряд бодрости и хорошего настроения! Когда возращяешься после отдыха, чувствуешь приятную усталость, на лице довольное выражение.
Это зависит от того кому что нравится!!!! а в палатке у костра и ещё с гитарой да и хорошей компании вообще красота)))
С ума сойти можно от рафинированного отдыха... .
Отдыхать надо от толпы.... бестолковой суеты.. .
Я отдыхаю тоько в лесах и на болотах... Правда, нож и топор всегда с собой.... Но ни одной неприятности не было (за 15 лет).
смотря где и с кем, а так туризм как вид активного отдыха гораздо лучше чем валятся весь день в гостинице или на пляже, ни хрена не увидишь и свежим воздухом не подышешь.