КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!
Это кажется что спиртное превращает просто праздник, в настоящий праздник, А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ.
Напившись, люди становятся агрессивнее, беседы становятся такими же приземленными, как и положение собеседников (под столом) , а на утро выворачивает наружи и раскалывается голова.
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ СПИРТНОГО И САМИ ПОЙМЁТЕ НА СКОЛЬКО ПРАЗДНИК СТАЛ ЛУЧШЕ!
А если хотите послушать более умного человека, качайте и слушайте: http://kinozal.tv/details.php?id=131346
Прочие развлечения
встречи , праздники , отдых и т. п - спиртное обязательно должно присутствовать ?
Светлана Главатских
полностью согласна,,,,
В прицепе да!! Но я часто обхожусь без выпивки, лучше сок, хотя от бокала хорошего и вкусного вина не откажусь!!
Однажды я присутсвовал на комсомольской безалкогольной свадьбе.
Горбачеву привет!
С тех пор я на стороне алкашей.
Горбачеву привет!
С тех пор я на стороне алкашей.
Без чёрной икры эти события в Вашей семье обходятся? Без кокаина эти события в Вашей семье обходятся?
Отчего же спиртное ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать?
Но если у Вас в семье существует традиция не проводить ни один вечер без кокаина или коньяка или сигар или чечевицы (макарон) - ешьте чечевицу (макароны) , курите сигары, пейте коньяк, нюхайте кокаин. Всё просто - каждый выбирает на свой неповторимый вкус. :-)
не обязательно...
без спиртного-это утренник
Не обязательно. Без комментариев.
Я не пью практически никогда.
Поэтому для меня присутствие алкоголя - необязательно.
Особенно не люблю трезвой слушать пьяные разговоры, лицезреть перекошенные рожи....
У нас только ради традиции, а вообще не пьют.
в последнее время русский народ без этого не может, на мой взгляд без этого даже лучше. Никто по кустам не ходит песни не "поет", все весело болтают, отдыхают, развлекаются!