Прочие развлечения

Вы когда-нибудь ходили в туристские походы с палаткой за плечами? А вы не боялись вдруг ночью волк или медведь нападет?

ходили с группой (студенты из одной группы)
пошли, бухлишка набрали, еды.. сидим у костра и байки страшные травим и помню про оборотня кто-то рассказывал.. и тут шорох в кустах! все разом заткнулись и молчат сидят прислушиваются. потом кто-то смеяться начал, мол, ну вы и обдри.. тались.. тут пять шорох и звуки странные.. потом кто-то как выскочит из кустов! мама дорогая, что тут началось..) все повскакивали и врассыпную, кто куда, кто в палатку, кто в кусты, кто вообще непонятно куда. и тут видим, что это кабан пришел к огоньку пограться и покушать чего-нибудь вкусненького и сам был напуган нашими воплями))
Emmerich Anastassiya
Лучший ответ
Вера. Кучкарова. классно).. кабан компанию искал а вы разбежались))
Ну я же не один ходил, а в компании из 4 - 15 человек. Чего там было бояться.
Елена Осипова
В 90-х жили на покосе в лесу, медведи в том районе обитали, но ни разу не видел, жратвы много было для них видимо, не нападали.
Ходила, конечно. И в горы, и в лыжные- Хибины, Карпаты, Приполярный Урал, Кавказ. На Кавказе ночью ослы приходили и жрали наш сахар. Но не дикие, местных жителей. На Урале баранов каких-то видели издали. Больше никого.
Для таких вещей Бенелли Арго Е в калибре 9.3х62 всегда брали!

Ни один волк позорный не рискнул даже в глаза посмотреть, когда проходили через аборигенские стойбища.
Ходили, конечно. Нет, не боялись.
D-
Dj - Marvel Electric
однажды в палатке в лесу ночевали. я и стафорд 28 кг. был дождь и ветер . грозы не было. и вдруг пёс заскулил и ко мне прижался. у меня волосы на спине аж зашевелились
Ходили
Г*
Гари *
Нет не боялся, так как нас было 50человек, даже спали на улице
Инна Дежина
На этот случай всегда был пневмат и петарды