Прочие развлечения

У Вас такое бывает? В 23-23:30 ч. начинаю хотеть спать.. . В 00:00ч. это состояние просто улетучивается до 3-4ч. утра!

Ложиться спать пораньше? Пробовала - заснуть могу ОЧЕНЬ редко.
Обычно, провертевшись минут 30, опять сажусь за комп.. .

ЧТО ДЕЛАТЬ? Режим сна сбился совсем !
Да, Я - "СОВА" ! :)
Но блин, мне стало не хватать 5-6 часов сна....: (((
И у меня так же!! ! Постоянно не высыпАюсь!! ! Если в кои-то веки удаётся рано (до 23-х часов) лечь спать, могу заснуть, а потом часа в 2-3 ночи проснуться и.... хоть глаз коли - ни в одном глазу сна нету. Часов до 5 промучаюсь, токазасну - бац!! ! будильник!! ! В 6 ч подъём и на работу - и весь день, как зомби!! ! Спать хочется страшно! Кофе и очень крепкий кофе не помогают. Скорее бы домой- приду и сразу лягу (думаю я). Но не тут то было!! ! Дома сразу в комп- и до утра!! ! И так каждый день почти.. . Когда же я высплюсь ???
Юля Гоменюк
Лучший ответ
Да тоже самое =(((
У меня тоже самое уснул в 11проснулся в 1,30 и щас сижу тут у же 4,40 и неохота спать а днем буду спать наверно
у мя такая хрень всю жизДнь... понял в последнее время что не уставал прост!
Alexandr Zakharov
Постоянно такое, и бороться бесполезно с этим.
Бывает часто!))) ) тоже час назад хотела спать... ооочень... вот сейчас сижу как дятел =))) лажу по контактку, фотошоплю.... =)) ыыы жоско))) ) думаю скоро спатоньки))) ) а вообще надо высыпаться =))) а то у меня цвет лица уже совсем бледненький =(( парень скоро будеть пугаться любимую ((
Black Heart
уже две недели такое (
Как я тебя понимаю !!!У меня такая же ерунда=(((( потом целый день хожу поглядываю на подушку ...
Да бывает
И щас у меня такое состояние)