Прочие развлечения
Кто хочет спать и видеть сны?
Я хочу видеть сны... и часто вижу... Но, если не вспомню подробно с утра, только проснувшись, то потом не вспомню... А иногда снятся очень интересные... А один раз приснился ужастик, будто бегу по темной аллее, а меня догоняет кто-то страшный и огромными ножницами ( которыми ветки садовники срезают) щёлкает и хочет перерезать меня напополам... Вот уже дотрагивается ножницами до меня, вот сейчас перережет.... Просыпаюсь, сердце колотится... и чувствую эти ножницы на своей талии... А-а-а-а!!!! Аэто ночнушка перекрутилась вокруг талии, пока металась, " по аллее бегала"...Вот что бывает...
Всё, пошла, спасибо, что напомнил, а то мне давеча вторую серию обещали "показать" (жалостливая, правда, точь в точь -- сериал, я их, правда не смотрю, разве что во сне покажут! ) -- но любопытно ведь!
Краткое содержание 1-ой серии (в стихах) :
"...Жизнь -- лишь бездна и глубина.
Суждено было нам расстаться
Лишь во сне можем мы встречаться,
Наслаждаясь друг другом сполна.
Лишь во сне мир открыт для нас, --
Мир забвенья и откровенья
Как, скажи, удержать мгновенье?
Но приходит разлуки час... "
"...Жизнь -- лишь бездна и глубина.
Суждено было нам расстаться
Лишь во сне можем мы встречаться,
Наслаждаясь друг другом сполна.
Лишь во сне мир открыт для нас, --
Мир забвенья и откровенья
Как, скажи, удержать мгновенье?
Но приходит разлуки час... "
Я хочу спать, и ничего не видеть :) потому что единственное, что мне сегодня может приснится - это "ответы и вопросы" :) че то я тут повис сегодня :)
Я :) Но нельзя.
Если бы вообще не спать, было бы здорово, только вот без сновидений пресно будет))
я хочу, хранический недосып
Я хочу!