Прочие развлечения

как заставить себя не спать всю ночь? Какие есть методы\способы, чтобы просидеть всю ночь без сна

*галинка *
лимон, сахар, вода. пей=)

вообще пей чаще. и сходи в холодный душ.

а еще кофейка с колой (но это много нельзя. вредно)

не расстилай кровать. не ложись вообще=)
все подушки убери подальше
на стол побольше ярких красок (такие ядовитые.. как стикеры или маркеры)
Julia Rudi
Лучший ответ
экстази
Майя Шафикова
Куплинов + какая игра любимая для тебя и 12 часов угара и позитива :) https://www.youtube.com/user/KuplinovPlay
Alex Sit
Засядь в аську или инет, возьми чашечку кофе и сиди хоть всю ночь))) но лучший способ это идти ночью на свиданку, тогда уж точно спать перехочешь, ну или можешь с друзьями сходить куда нибудь))) Еще оч затягивают интересные книги типо фантастики, так можно и вся ночь просидеть)
Можно смотреть фильмы, пить кофе или энергетик. Или вообще хоть что делать, главное чем-то заниматься, и чтобы было интересно, тогда точно спать не захочется)))
Кофе сваренный в турке! 2 ложки на стакан воды, выпей 2 кружки, и ппц. Тока если неполадки с серцем так делать не надо!
150 г горячей воды, 1 ст. ложка растворимого кофе и 100 г водки. Все размешать и выпить. Бессонная ночь обеспечена!!!
1.Наушники с орущей музыкой
2.Две больших чашки крепкого кофе.
3.Холодный душ.
Специальные таблетки, кофе, минимальные затраты энергии в течении дня, прохладный душ, интересное кино, много-много колы, энергетические напитки, избегать умственных нагрузок.