лимон, сахар, вода. пей=)
вообще пей чаще. и сходи в холодный душ.
а еще кофейка с колой (но это много нельзя. вредно)
не расстилай кровать. не ложись вообще=)
все подушки убери подальше
на стол побольше ярких красок (такие ядовитые.. как стикеры или маркеры)
Прочие развлечения
как заставить себя не спать всю ночь? Какие есть методы\способы, чтобы просидеть всю ночь без сна
экстази
Куплинов + какая игра любимая для тебя и 12 часов угара и позитива :) https://www.youtube.com/user/KuplinovPlay
Засядь в аську или инет, возьми чашечку кофе и сиди хоть всю ночь))) но лучший способ это идти ночью на свиданку, тогда уж точно спать перехочешь, ну или можешь с друзьями сходить куда нибудь))) Еще оч затягивают интересные книги типо фантастики, так можно и вся ночь просидеть)
Можно смотреть фильмы, пить кофе или энергетик. Или вообще хоть что делать, главное чем-то заниматься, и чтобы было интересно, тогда точно спать не захочется)))
Кофе сваренный в турке! 2 ложки на стакан воды, выпей 2 кружки, и ппц. Тока если неполадки с серцем так делать не надо!
150 г горячей воды, 1 ст. ложка растворимого кофе и 100 г водки. Все размешать и выпить. Бессонная ночь обеспечена!!!
1.Наушники с орущей музыкой
2.Две больших чашки крепкого кофе.
3.Холодный душ.
2.Две больших чашки крепкого кофе.
3.Холодный душ.
Специальные таблетки, кофе, минимальные затраты энергии в течении дня, прохладный душ, интересное кино, много-много колы, энергетические напитки, избегать умственных нагрузок.